» » Контрастный интерьер в модных графитовых тонах

Контрастный интерьер в модных графитовых тонах

Контрастный интерьер в модных графитовых тонахСовременные дизайнерские идеи все чаще находят яркое воплощение в дизайне частного интерьера: угольно-черный цвет в квартире?! А почему нет?

Черный цвет всегда смотрится богато и роскошно, особенно в сочетании с классическим белым. Гармоничное сочетание черного и остальных пастельных цветов отлично сочетается в интерьере, кстати все детали интерьера вы сможете приобрести посетив салон элитных интерьеров «Империя Дизайна». Монохромный колорит добавляет необычности и оригинальности в дизайне.

Все воспринимают цветочный или дизайн в пастельных тонах как обычное явление, а почему-то черный в интерьере иногда вызывает удивление. На самом же деле интерьер, оформленный в монохроме, имеет больше привилегий, чем другие яркие цвета. Так, с черным очень легко подобрать мебель, и сочетать какие- то элементы. Он всегда смотрится строго и элегантно. Его можно применять как в гостиной, так на и кухне, и даже в ванной комнате.

Контрастный интерьер в модных графитовых тонахКонтрастный интерьер в модных графитовых тонахКонтрастный интерьер в модных графитовых тонахКонтрастный интерьер в модных графитовых тонах


Несомненно, черный цвет вносит какую-то непревзойденную торжественность, неординарность и высокий класс. Его можно использовать для офисных и жилых апартаментов.

Черный цвет имеет ряд преимуществ, с его помощью легко выделить необходимые детали дизайна, подчеркнуть их, сделать более выразительными. Черным цветом в гостиной можно оформить камин, мебель, подсвечники, и даже частично стены. В тандеме с белым или бледно-серым такая цветовая гамма сделает пространство глубоким и вдохновленным.

Стены, оформленные в черный цвет, с нежно розовыми цветами на них будут выглядеть очень стильно и современно, дополнить такой интерьер гостиной можно необычной по формам черной мебелью.

Кухня в серном цвете - это очень оригинальная и необычная идея, которая безупречно красива.

Интерьер кухни с классическим черным цветом найдет одобрение у людей экстравагантных и смелых, любящих делать вызов жизненным ситуациям. Важно правильно распределить цветовую гамму, ее сочетание, подобрать подходящие аксессуары.

Контрастный интерьер в модных графитовых тонахКонтрастный интерьер в модных графитовых тонахКонтрастный интерьер в модных графитовых тонахКонтрастный интерьер в модных графитовых тонах


Множество коллекций мебели представлены для оборудования интерьера совместно с черным цветом. С черным цветом прекрасно гармонируют и сочетаются в интерьере фиолетовый и оливковый цвета, розовый и, конечно же, белый.

Создавая пространство для ребенка, следует подумать в первую очередь об уюте и комфорте, но выбирая такую расцветку, важно не переборщить в суперстильности такого дизайна. Детскую можно оформить как полностью белоснежную, добавив лишь немного деталей в черном цвете. Другой вариант - это черная стена с белыми рисунками, эта идея, несомненно, очень эксцентрична, но выглядит очень интересно. А задействование черного цвета в интерьере только в виде отдельных аксессуаров добавит контраста.


Дата размещения: 18-12-2018, 12:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: