» » Дачный дом из бруса

Дачный дом из бруса

Дачный дом из брусаНесмотря на расширение торгового ассортимента продуктов питания, представленных в магазинах и супермаркетах, многие семьи отдают предпочтение овощам, фруктам, ягодам, выращенным на собственном дачном участке. В составе таких даров можно быть уверенными на сто процентов и употреблять их в пищу рекомендуется даже маленьким детям. Собственный дачный участок, к тому же, прекрасное место для отдыха в кругу семьи или большой компании. Свежий воздух и отсутствие шума, недостаток которых особенно остро ощущается в городе, помогут полноценному восстановлению сил и отвлечению внимания от забот.

Разумеется, для создания комфортных условий требуется возведение хорошего добротного дома, который в случае необходимости защитит от непогоды и предоставит всем места для размещения. В отличие от старинных «избушек», они обладают всеми преимуществами современных строений при довольно невысокой цене.
Процесс строительства дома из бруса не отнимет у будущих владельцев лишних сил и времени. Чтобы получить готовое здание под ключ достаточно определиться с желаемой планировкой, выбрать типовой проект, согласно которому будут вестись работы, и предоставить специалистам участок под застройку. Все вопросы поставок и сборки будут решаться оперативно и слаженно, что исключит какие-либо простои и дополнительные издержки. Для тех, кто не боится нестандартных решений, может быть разработан эксклюзивный проект.

Для реализации проекта используется брус из высокопрочных пород дерева, подвергаемый глубокой дополнительной обработке составами, которые повышают устойчивость материала к агрессивному воздействию и понижают пожароопасность, свойственную древесине.
Дата размещения: 23-02-2013, 13:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: