» » Участки с подрядом и без

Участки с подрядом и без

Участки с подрядом и безСовременные темпы строительства весьма высоки. И это относится не только к промышленным сооружениям или же многоэтажным зданиям, но так же и к малоэтажной застройке.

Все это стало возможным благодаря современным технологиям, а так же новым методам и способам строительства в совокупности с современной техникой, которая повсеместно используется на самых разных стройплощадках. При этом застройка может осуществляться как планово одним заказчиком целого коттеджного поселка, к примеру, так и лично каждым владельцем земли.

В связи с этим и на рынке недвижимости появились самые разнообразные предложения по продаже участков, с которыми можно подробнее ознакомиться на сайте www.kfamily.ru. Рассмотрим преимущества приобретения участков с подрядом и без него.

При покупке земли с подрядом нужно помнить, что в данном случае приобретается не только земля, но и еще дом, который будет построен подрядной организацией на данном участке. Это может быть как таунхауз, так и коттедж. При покупке участка без подряда никаких построек на нем не будет до того момента пока Вы не возьметесь за строительство самостоятельно.

С точки зрения законодательства никакой разницы при покупке нет. Важно что бы участок в данном случае продавался именно под строительство. Это позволит значительно снизить не только расходы, но и сэкономить время для утряски всех бумаг. Кроме того приобретать участок под строительство и без подряда разумно, если на данный момент нет всей суммы для строительства готового дома.

Кроме того это позволит осуществлять в последствии стройку в несколько этапов, а так же использовать нестандартные планировки. Однако и контролировать ход всех работ так же придется именно Вам. Кроме того недостаток средств может привести к тому, что строительство может существенно затянуться.
Дата размещения: 11-03-2013, 15:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: