» » Интерьерная краска

Интерьерная краска

Интерьерная краскаИнтерьерная краска подходит для работы внутри помещения. Наносится на различные поверхности такие, как бетон, фанера, дерево, штукатурку разных видов, обои и кирпич. Используется как в жилых, так и нежилых помещений. Магазин «СтройБум» https://stroy-bum.com.ua/cat452-interernaya-kraska.html предлагает широкий выбор интерьерных красок.

Интерьерная краска – это экологически чистый материал и поэтому можно использовать в детских садах, школах, больниц, роддомов. Бывают матовые, глянцевые и полуматовые краски. Также существуют и краски для помещений с повышенной влажностью.

Глянцевая краска является самой прочной и легко моющейся из всех лакокрасочных покрытий, она твердая, ультра-блестящая и светоотражающая. Высокий глянец - хороший выбор для областей, к которым прикасаются липкие пальцы (шкафов, отделки и дверей). Высокий глянец показывает каждую выпуклость и выпуклость, так что не экономьте на подготовительной работе.

Полуматовая краска хорошо подходит для помещений, где влага, капли и жирные пятна бросают вызов стенам. Также отлично подходит для отделки, которая требует много злоупотреблений.

Матовую отделку легко чистить, что делает её отличной для мест с интенсивным движением. Её самый большой недостаток – это то, что она выявляет недостатки применения, такие как удары валиком или кистью. Подправить позже может быть сложно.

По своему составу краски классифицируются на:

- стирол-акриловую,

- акриловую,

- латексную.

Все виды красок устойчивы к истиранию и влаге. Наносятся на любую поверхность, не растекаются, хорошо моются и экологически чистые. Современные интереьерные краски, как правило не нуждаются в обновлении несколько лет, сохраняя свою яркость и красоту.

Латексная краска не устойчива к солнечным лучам и может потерять свой цвет. Краски с добавлением ПВА отличаются своей неустойчивостью к влаге и истиранию. Это более экономичный вариант покраски стен и потолка.
Дата размещения: 14-04-2014, 15:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: