Строительство бань

Строительство баньНаверное, в современном мире нет такого человека, который бы не мечтал, о постройке бане. Ведь ничего радостнее и приятнее, чем попариться в бане.

Как ни странно, но после того, как баня начнет эксплуатироваться, могут помочь в приобретении милых аксессуаров и для нее сувениры с рекламным содержанием.

Но стоит знать о том, что если неправильно будет построена баня, то удовольствие можно существенно испортить. Именно по этой причине, к строительству данного объекта, необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, чтобы в будущем избежать большого количества ошибок.

Строительство баньЕсли говорить о постройке русской бани, то, как показывает современная практика, её стены возводят из круглого леса. Для данной цели рекомендуются хвойные породы деревьев. Сюда можно отнести ель, сосну и т.д. Если говорить о сельской местности, то там, как правило, особой популярностью пользуются бани, предназначенные для семейного пользования. Размеры таких бань бывают самыми разными, здесь всё зависит от количества моющихся одновременно.

Говоря о фундаменте бани, необходимо строить прочный фундамент, который должен быть заложен на глубину промерзания. Помните, что каменные, кирпичные стены являются прочными, но холодными. Охлаждаясь и нагреваясь на них, начинают появляться подтеки воды. Кровля бани может быть различной: толевой, шиферной и т.д. В этом плане никаких ограничений нет. Баня всегда состоит из моечной и предбанника.

Оптимальный вариант сделать предбанник в роли раздевалке, чтобы был теплым. Соблюдая простые правила, вы сможете построить неповторимую и оригинальную баню.
Дата размещения: 18-10-2013, 21:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: