» » Строительство по проекту дома с мансардой

Строительство по проекту дома с мансардой

Строительство по проекту дома с мансардойМансарда представляет собой жилое помещение, которое находится непосредственно под утепленной кровлей. В мансардном этаже под кровлей на самом низком месте высота желательна не менее 1,5 метра.

Это дает возможность по всему пространству перемещаться свободно и удобно расставлять мебель. Можно заказать akvilonpro.ua, которые имеют мансарду.

Если мансардное помещение устроено правильно, то оно также комфортно, как и второй этаж дома. А иногда по сравнению с ним, имеет ряд преимуществ. Поскольку высота дома, в котором есть мансарда, меньше на 1,5-2 метра, по сравнению с домом, где имеется чердак и полный второй этаж, то строительный материал мансарда экономит.

Строительство по проекту дома с мансардойМатериал чердачного перекрытия и стен также экономится. Более гармонично смотрятся фасады домов с мансардой. Пропорции фасадов в небольших домах за счет увеличения высоты чердака, портят вид слишком вытягивая их вверх.

Свой и соседние участки менее затеняет дом с мансардой, по сравнению с высоким двухэтажным домом. Одновременно декоративными и функциональными являются элементы конструкций кровли. Обогащают интерьер помещений с мансардой подшивка из стропила, а также деревянные мощные балки кровли.

В домах с чердаком их красота пропадает, они оказываются исключенными из дизайна. Заказывая проект домов, можно предварительно просмотреть популярные решения и, обговорив с архитекторами, изменить часть проекта, чтобы вашим желаниям он отвечал более полно. Ведь дом будет с мансардой построен только по вашему усмотрению.
Дата размещения: 5-05-2014, 18:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: