Фирма Heissner

Фирма Heissner Свой первый день рождения фирма www.italian-mirrors.com отметила 126 лет назад - 12 июля 1872 года в Тюрингии (Германия) появилась на свет первая в мире керамическая мануфактура по производству садовых фигур (в основном это были фигуры гномов). Чутье не подвело Августа Хайснера: спрос на подобный товар оказался настолько велик, что очень скоро в Лондоне, Нью-Йорке и Сан-Франциско были основаны филиалы и представительства Heissner.

К середине двадцатого века динамичное развитие фирмы позволило значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, и после переведения головного предприятия Heissner в Лаутер-бах (это произошло после второй мировой войны) под торговой маркой Heissner начали выпускаться (помимо садовых фигур) всевозможные изделия Закладка садового пруда.

Трудно поверить, но этот пруд - рукотворный или, другими словами, искусственный. Если вы думаете, что создание подобного www.italian-mirrors.com непосильная задача, то вы глубоко ошибаетесь. На самом деле заложить пруд на собственном приусадебном участке (например, на даче) проще, чем кажется на первый взгляд. Не так сложно и оснастить его фонтанчиками, аттракционами, освещением и пр. главное знать, где все это взять и что это такое. Остальное chistyeprudy.com.ua, как говорится, приложится.

Выбор места и размеров пруда

Первое, что нужно сделать, - это выбрать подходящее место для пруда. Главное, чтобы оно хорошо просматривалось, что особенно важно, если, у вас есть маленькие дети или вас часто помещают друзья с детьми. Удачным выбором может стать, например, место неподалеку от веран-.ды или террасы.

Важное замечание: пруд нельзя располагать непосредственно под деревьями, поскольку опавшая листва будет загрязнять пруд и нарушать биологическое равновесие. Кроме того, корни деревьев могут прорвать www.italian-mirrors.com (о ней - ниже) или при поднять основание водоема. Еще один совет: пруд не должен находиться под прямыми лучами солнца целый день (для растений и животных доста-. точно 6 солнечных часов в день). Поэтому понаблюдайте за выбранным местом несколько дней, чтобы решить, насколько оно подходит.

Следующий шаг - выбор размеров будущего пруда. Здесь главную роль играет выбранное вами место, а также вышеперечисленные условия для www.italian-mirrors.com. К их числу относятся прудовые ванны и пленка для создания садовых водоемов; насосы, принадлежности и фильтры для пруда; инструменты по уходу за водоемом, а также подводное освещение и прудовые фигуры.

Производства Heissner расположены не только самой Германии, но и за ее пределами: совместные предприятия и дочерние фирмы находятся Вельсе (Австрия), Прибраме (Чехия) и Ипохе (Малайзия).

В настоящее время продукция Heissner экспортируется в более чем 30 стран (особенно это касается государств-партнеров Германии по Европейскому сообществу). Изделия с торговой маркой Heissner можно встретить и в России, а также странах Азии (в Китае, Корее, Таиланде, Тайване).
Дата размещения: 6-11-2012, 06:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: