» » Фирма Austria Email

Фирма Austria Email

Фирма Austria Email Каждый владелец эмалированной кастрюли должен сказать спасибо мастерам фирмы Austria Email. Именно они первыми догадались, как оградить человека от «кастрюльного» отравления окислами www.italian-mirrors.com.

Уникальная технология нанесения эмалей получила название Vacumail. Потом изобретение нашло широкое применение в производстве термотехники и стало защищать уже водогрейное оборудование (не от отравления, конечно,а от коррозии).

Фирма Austria Email была хорошо известна еще в середине прошлого века, как поставщик королевского двора Австро-Венгрии. В те далекие годы Austria Email снабжала светильниками одну из самых могущественных монархий Европы.

Сегодня сфера деятельности фирмы значительно расширилась, Austria Email - ведущий производитель водогрейного www.italian-mirrors.com в Австрии. Ежегодно около 160000 ее бойлеров находят своих хозяев как на родине Моцарта, так и за рубежом (вывозится более 40 процентов продукции).

Если же говорить о популярности технологии Austria Email, то вот другая цифра: в мире по ней выпускается более 1 млн. изделий в год. Приобрести прославленную австрийскую технику можно и в России. Официальным представителем Austria Email в нашей стране является фирма.

«Асгард-Термо», предлагающая полный ассортимент водогрейного оборудования. Подобрать можно технику для любых целей и задач, от малых «домашних» бойлеров Europlus до мощного котельного оборудования. Важно, что помимо «основного» оборудования «Асгард-Термо» предлагает все сопутствующие аксессуары и материалы.

Многих заказчиков наверняка заинтересуют и другие направления деятельности «Асгард-Термо». Фирма предлагает своим клиентам недорогие, но качественные сушилки для рук и широкий ассортимент самых разнообразных www.italian-mirrors.com.

strojkanaveka.ru или деревянный дом можно заказать в компании Стройка на века. Чтобы ознакомиться с ценами на дома из бруса посетите официальный сайт компании www.italian-mirrors.com.
Дата размещения: 10-11-2012, 11:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: