» » Мойка BlancoDelta Silgranit Clean

Мойка BlancoDelta Silgranit Clean

Мойка BlancoDelta Silgranit Clean Уже более 75 лет немецкая компания Blanco производит кухонные мойки, постоянно разрабатывая новые решения, наиболее полно отвечающие современным требованиям. В ассортименте более 150 моделей, различающихся по форме, www.italian-mirrors.com и цветовому исполнению.

BlancoDelta Silgranit Clean имеет эргономичную чашу трапециевидной формы, расширенную спереди, и отлично вписывается в угловое пространство кухонного гарнитура. www.italian-mirrors.com компактная и очень вместительная: большая диагональ облегчает мытье крупногабаритной посуды, широкое углубленное крыло создает дополнительное рабочее пространство, максимальный уровень воды регулируется переливом в просторную дополнительную чашу, оборудованную коландером из нержавеющей стали.

Мойка BlancoDelta Silgranit CleanПлоский кант по периметру мойки защищает столешницу от влаги. В 1998 году на промышленной выставке в Германии за прекрасный дизайн и высокие потребительские качества модель была удостоена звания «Продукт года».

BlancoDelta Silgranit Clean изготавливается из силгранита, на 80% состоящего из природного гранита. Материал прочен, выдерживает воздействие высоких (до 280 градусов) температур, агрессивных веществ, содержащихся в моющих средствах, и, что особенно важно, легок в уходе.

Мойка BlancoDelta Silgranit CleanДля наведения чистоты достаточно влажной губки и моющего геля. Цвета - традиционные для гранитных моек Blanco.

Продукт выпускается в исполнении для традиционной врезки, а также для монтажа в уровень со столешницей. Кстати, BlanroDelta изготавливают и из нержавеющей стали, а также из керамики различных цветов: белый, черный, «жасмин», «ваниль», «кашемир», серый алюминий и кобальт.

РЕЗЮМЕ: BlancoDelta Silgranit Clean - удобная, практичная мойка с тщательно продуманным дизайном. Сделает вашу работу комфортной и продуктивной.

Если вам требуется купить www.baltokna.ru тогда рекомендую вам заказать изготовление и установку в компании ООО "Балтийские окна"
Дата размещения: 7-12-2012, 21:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: