AEG DK 9990 M

AEG DK 9990 M Принадлежность к всемирно известной марке AEG означает, что в изделии гармонично сочетаются традиции и инновации. Компания существует на рынке более 120 лет.

В ассортименте стиральные машины, холодильные и морозильные камеры, варочные панели, малая техника, духовые шкафы, кофе-машины и многое другое. Говоря об AEG, нелишне упомянуть, что основные блоки и механизмы бытовой техники собирают вручную на заводах Германии.

DK 9990 M - вытяжной вентилятор новой линейки AEG. Его концептуальный и одновременно функциональный дизайн делает процесс приготовления пищи удобным и приятным. Модель выполнена из нержавеющей стали, а кажется практически невесомой. Крепится к стене. Благодаря ширине 90 см ее можно устанавливать над большой www.italian-mirrors.com. Датчики Sensor Automatic сами измеряют показатели температуры и влажности, определяя таким образом начало работы и включая прибор автоматически.

Уникальная функция Sensor Control позволяет управлять вытяжным вентилятором, практически не дотрагиваясь до кнопок. Буквально взмахом руки напротив сенсора включается освещение вытяжки, и мотор начинает работать на полную мощность. Максимальная производительность - 650 куб.м/ч. Остаточный ход вентилятора полностью очищает воздух после того, как хозяйка выключила плиту и покинула кухню.

Модель, как и все остальные www.italian-mirrors.com AEG, способна работать в двух режимах: отвод воздуха или рециркуляция. В комплекте три металлических жироулавливающих фильтра, соответствующих дизайну вытяжки. Они долговечны и моются в посудомоечной машине. Угольный фильтр (в комплект не входит) устанавливают в тех случаях, когда прибор используют в режиме рециркуляции воздуха. Кстати, AEG предлагает регенерируемые угольные фильтры.

РЕЗЮМЕ: AEG DK 9990 M - современная, очень стильная и высокофункциональная вытяжка. Она подчеркнет изысканное и дорогое оформление кухни и сделает процесс приготовления еды комфортным.

Если вам требуется armopol.ru я бы рекомендовал вам приобрести ГРУНТ ПУ-101 это полиуретановая пропитка для бетона высокого качества.
Дата размещения: 9-12-2012, 15:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: