» » Ремонт натяжных потолков

Ремонт натяжных потолков

Ремонт натяжных потолковОчень частыми причинами, по которым приходится ремонтировать натяжной потолок, являются режущие и колющие предметы. Как правило, даже после не большого удара острым концом по плёнке, она может быстро разойтись и превратиться в огромную дыру.

Специалисты знают, что www.potolok-peter.ru можно провести довольно быстро, и сделать это качественно.

Чтобы не случилось порчи натяжного потолка, нужно бережно относится к изделию, либо, если этого не удалось избежать, сообщить о проблеме специалистам, которые устанавливали натяжной потолок.

В том случае, если вы хотите сами всё устранить, то вот вам несколько рекомендаций:
1. Попробуйте заклеить место разрыва скотчем.
2. Сделайте не большую декорации и нанесите на поверхность какую-нибудь аппликацию.
3. И, наконец, профессионалы советуют использовать появившуюся дыру для внедрения вентиляции или светильника.

Ремонт натяжных потолковВ любом случае, нужно использовать все методы ремонта. Бывают случаи, что плёнка приходит с заводским браком, тогда понадобится только замена. Некоторые виды натяжных потолков, боятся низких температур, при сильном охлаждении помещения, материал кристаллизуется и может в любой момент лопнуть.

Ещё одна проблема, которая очень часто встречается, это затопление квартиры. Здесь может сработать принцип сдерживающего фактора: плёнка натяжного потолка, способна выдержат давление 100 литров воды.

Однако, если на неё попадёт кипяток, то беды не миновать, совсем другое дело, если холодная жидкость, тогда есть шанс, что удастся сохранить мебель. В таких ситуациях понадобится большая ёмкость для сбора воды, придётся откручивать светильник, если он есть, и сбрасывать её, только постепенно.

После подобных манипуляций, потолок можно использовать заново.
Дата размещения: 2-12-2013, 07:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: