» » Бетонососы (промышленные пылесосы)

Бетонососы (промышленные пылесосы)

Бетонососы (промышленные пылесосы) До недавнего времени наши www.italian-mirrors.com практически не обращали внимания на системы отсоса пыли, считая их приобретение лишними тратами. Сейчас ситуация изменилась - и важную роль играет не только качество проведения работ, но и имидж мастерской.

Какое впечатление останется от солидной монтажной фирмы, если, обслуживая заказчика, в месте проведения работы мастер выпачкает дорогой интерьер, например, бетонной пылью? Поэтому инструмент, позволяющий проводить «чистую» работу, находит все больше покупателей, хотя он стоит примерно в два раза дороже.

Практически весь современный электроинструмент оснащается патрубками для подключения систем отсоса пыли, основой которых служит промышленный пылесос, да и eurotransbeton.ru сейчас оформляется без проблем. Все подобные устройства подразделяются на универсальные, специализированные и предназначенные для работы с особо агрессивными для человека и канцерогенными веществами.

Универсальные пылесосы сродни бытовым, но в отличие от бытовых www.italian-mirrors.com они приспособлены для работы в более тяжелых условиях (например, для отсоса стружек).

Специализированные пылесосы рассчитаны на определенный тип отходов от двух основных материалов - бетона и дерева. Тип отходов определяет специфику фильтрующего элемента, и фирмы-производители идут на многие ухищрения для вышения срока службы фильтра. Для этого используются электростатическая и вибрационная очистка фильтра, антистатические шланги и системы механической защиты фильтров от крупных частиц.

Название www.italian-mirrors.com для работы с агрессивными и канцерогенными веществами говорит само за себя: к этим агрегатам предъявляются повышенные требования к степени очистки выходящего воздуха (и соответственно, к системе фильтрации).
Дата размещения: 17-11-2012, 20:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: