» » Ремонт и глобализация вещи совместимые

Ремонт и глобализация вещи совместимые

Ремонт и глобализация вещи совместимыеНе редко бывают такие случаи, когда в доме полным ходом идет ремонт, а на носу сессия. Ремонт занимает очень много времени, а когда нужно поклеить обои в квартире, времени совсем ни на что не хватает.

Как сделать реферат о процессе глобализации и сделать ремонт быстро и качественно



Моя история ни чем не отличается от остальных. У меня была летняя сессия, и параллельно я занималась ремонтом в своей квартире. Конечно, было бы хорошо, если бы помог кто-то, но мама живет отдельно, а мужа у меня нет.

В общем, занимаясь обоями я периодически заглядывала в учебники и повторяла материалы, совсем забыв о заданном реферате. Очень обрадовалась, когда быстро нашла в интернете текст, который точно совпадал с моей темой, тут я нашла материалы о глобализации, и вовремя успела сдать нужный реферат. Сделав небольшой рерайт, я не стала терять драгоценного времени и снова спокойно принялась за ремонт, о котором давно мечтала.

Подготавливаясь к оклейке обоев поняла, что и сама могу справиться с работой. И результата гораздо больше, чем от сразу двух людей. Нужно всего лишь творчески подойти к ремонту и работа хорошо идет.

Процесс работы с обоями



Для оклейки обоев мне понадобилось следующее оборудование:

• Лестница.

• Ведро для клея.

• Валик, которым наносить клей.

• Ножницы.

• Рулетка и карандаш.

• Клей.

• Рулоны обоев, просчитанные по высоте стен.

• Обойная щетка.

• Сухая чистая тряпочка из хлопка.

Вообще мне не понадобилось слишком много материалов, а робота была не очень тяжёлой.

Перед самой работой нужно подготовиться. Сначала я подготовила обои, померила высоту стен, и разрезала кусками по размеру, оставляя внизу немного «запаса».

Затем развела клей, по рекомендации производителя. Кстати вода для клея, должна быть очень чистая и холодная. Клей обычно подбирается под обои, его нужно хорошо помешать, тогда он лучше будет клеиться и обои отходить не будут на стыках.

Клей нужно подбирать под обои, с этим мне помогли в магазине. Мешать сразу две пачки клея ненужно, потому что он начнет застывать со временем и возьмется комками, а это плохо, ведь таким образом обои будут с дефектами и неровностями, которые обязательно проявятся на не плотном материале.

Обои нужно разложить на пол, подперев чем то тяжелым на уголках, чтобы не закручивались.

На пол под обои я подложила клеёнку, а потом валик макала в клей и хорошо промазала обои.

Затем, после того как я помазала обои я их сложила, чтобы они пропитались, поскольку бумага в моем варианте была плотная.

А потом взяла обои залезла на стремянку и приложила обоину к стене, немного придержала чтобы не упала, начиная от середины выгоняла воздух к краям по всей длине, наклеивая каждую последующую полоску встык предыдущей. И потом в таком же ритме проделала всю роботу. После того как я поклеила всю комнату, я закрыла плотно в нее дверь, чтобы сквозняка не было и оставила на сутки.

На утро я поклеила уголки на обои и все получилось очень хорошо и красиво. В общем комната получилась привлекательная и аккуратная, и сессию с рефератом я сдала на отлично благодаря интересной теме глобализации.
Дата размещения: 30-10-2016, 10:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: