» » Каменный ламинат для пола spc

Каменный ламинат для пола spc

По нынешним меркам, предложения Российского рынка в несколько раз превышает спрос, это сказывается чрезмерно большим разнообразием продаваемых товаров и предоставлением услуг. Но всё же, есть место тенденциям развития, когда появляется нечто новое и уникальное, способное «зацепить». Надежный https://volgograd.stone-floor.ru/ каменный spc ламинат станет отличным решением для вашего пола.

Каменный ламинат для пола spc


Однако не всегда достаточно запустить и придумать ноу-хао, оно ещё должно быть востребованным и существенно отличаться от имеющихся на рынке товаров. Как раз с этого места хочется рассказать о новой, взрывной новинке в строительной отрасли, о напольном покрытии, которое уже набрало свою популярность и набирает стремительно изо дня в день, под названием SPC-ламинат или как его ещё называют «Каменный ламинат», откуда такое название пишем далее.

Многие знатоки считают его прорывным открытием в области напольных покрытий и это оправдано. Его структура состоит всего из двух составляющих – это известняк и пвх. В отличии от предшественников, стандартного ламината, к которому все привыкли, ламинат SPC 100% не пропускает влагу, не вызывает аллергических заболеваний, он экологичен, прочен, причём его прочность сравнивается с керамогранитной плиткой, поскольку состав идентичен.

Хорошая теплопроводность даёт преимущества для установки тёплого пола, простота укладки позволяет провести напольные работы любому желающему, обладающему первичными навыками. Резать данное напольное покрытие можно простым канцелярским ножом сделав пару штрихов, затем отломить. SPC-ламинат не горючий материал и тут плюс очевиден.

Структура ламината состоит из четырёх слоёв:
  1. Основа (известняк + пвх)
  2. защитный слой имитации структуры дерева
  3. 3 и 4 два защитных прозрачных uv-слоя, предотвращающие притёртости и царапины.
  4. Пятым опциональным элементом идёт подложка.


Таким образом, данный вид ламината рекомендуем для любого пола, его высокие характеристики и степень надёжности будет служить верой и правдой своим счастливым обладателям.

Полезные советы по выбору качественного ламината вы найдете тут https://volgograd.stone-floor.ru/


Дата размещения: 4-07-2020, 10:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: