Высокий класс ламината

Высокий класс ламината Хороший качественный ламинат изготовлен из лучших сортов МДФ, что позволяет эксплуатировать данное напольное покрытие на протяжении многих десятков лет. В дополнение к основному слою высококлассный ламинат оснащен нижним слоем для подложки. А подложка выполняет самую главную нагрузку. Она обеспечивает шумоизоляцию и убирает неровности поверхности пола. Получается, что специально подложку монтировать не надо.

Она изначально имеется в таком ламинате. Экспертиза даже установила несколько слоев в подложке, а www.mj24.ru может установить вашу невиновность и другие факты происшествия на дороге. После этого можно поехать в магазин и купить элитный ламинат. Он имеет ударопрочную пленку, что делает напольное покрытие водостойким. Сверху в элитном ламинате есть толстый слой, который устойчив к ультрафиолетовым лучам , а также защищает от царапин.

Он придает ламинату приятный блестящий вид. Иногда в верхний слой добавляют корунду. Тогда это напольное покрытие выдержит целую армию офисных сотрудников, и не сотрется. Дизайнеры пошли дальше и добавили в ламинат высокого класса увеличенное изображение, что нередко напоминает паркет.
Дата размещения: 19-01-2013, 16:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: