Гидромассажные ванны

Гидромассажные ванны Эта модель гидромассажной ванны отличается функциональной насыщенностью и набором дополнительных «приятных мелочей». В ее дизайне традиционный классический стиль JACUZZI сочетается с необычными пропорциями: имея почти 1,5 метра в ширину, такая ванна приближается к небольшому www.italian-mirrors.com.

Шесть струй, бьющих из стенок ванны, обеспечивают разные режимы водного массажа - управляя в них соотношением воздуха и воды с помощью 4 ручек, установленных на бортике, можно добиться разных видов воздействия на кожу и мышцы. Мягкое теплое поглаживание снимет стресс и расслабит все тело после напряженного рабочего дня, а более интенсивный массаж «достанет» более глубокие слои мускулатуры, усилит циркуляцию крови и придаст дополнительные силы. JACCUZI FONTANA имеет и еще один режим работы - гидромассаж с пневматической пульсацией.

В дополнение к системе гидромассажа ванна оснащена душем - душевая насадка вместе с ручками регулировки находятся на одном из бортиков под панелью, которая укрывает их при обычной работе www.italian-mirrors.com.

JACCUZI FONTANA оборудована дополнительными системами, которые создают оформление ванны особенно эффектным. Это небольшой водяной каскад на бортике (система циркуляции Water Rainbow) и лампа подсветки воды, встроенная в боковую стенку, - эти детали призваны усиливать ощущение роскоши и комфорта.
Дата размещения: 23-10-2012, 14:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: