» » Современные виды половых покрытий для вашего дома

Современные виды половых покрытий для вашего дома

 Современные виды половых покрытий для вашего дома Оснащению пола во все века уделяли огромное внимание. Раньше в качестве покрытия использовалась древесина. Дощатые и деревянные полы любили многие. Более того, им даже приписывали особые мистические свойства, о которых современные люди даже не вспоминают. Минимализм и практичность конца 20 века постепенно заменили дерево, покрытиями ковролином и разными видами линолеума. На сегодняшний же день паркет и деревянные покрытия вновь входят в моду.

Стоит только взглянуть на то разнообразие, которое есть на www.izomat.by, и сомнений в этом не остается. На данный момент самыми покупаемыми и востребованными деревянными напольными покрытиями являются:

1. Простая напольная доска. Обычно не обладает особыми отличиями от своей классической прародительницы из прошлых веков.

2. Штучный паркет. Надежный и стойкий паркет представляет собой лучший вариант для тех, кому важна именно прочность и стойкость покрытия. В особенности это необходимо для настила на балконах и в гаражах ,где перепады температур и влажность порой достаточно высока и обычная доска просто очень быстро будет изогнута внешними воздействиями.
Дата размещения: 27-12-2012, 20:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: