» » Перегородки из стекла в интерьере

Перегородки из стекла в интерьере

Перегородки из стекла в интерьереБлагодаря использованию стекла в интерьере, помещение становится более воздушным и стильным. Эстетичная прозрачная структура материала, в элегантном сочетании со стилем интерьера, создают оригинальный дизайн.

Интерьерные конструкции из стекла могут быть цветными, зеркальными и матовыми, но в любом случае они выглядят элегантно и благородно.

Современные прозрачные перегородки – это удобно и стильно

Стеклянные перегородки - это удивительное решение, поражающее разнообразием и художественным стилем. Материалом для подобной конструкции служит специальное закаленное стекло, которое закрепляется конвекторами и клеммным профилем.

Часто используется трансформируемая прозрачная система, такие панели легко можно убрать, заменив на другие. Очень популярны безрамные перегородки, служащие для разделения пространства и создания прозрачного эффекта – это очень элегантный штрих.

Стеклянные офисные перегородки – идеальное решение для современного офиса. Такие системы соответствуют всем требованиям, предъявляемым к интерьерам общественных помещений. Они достаточно прочные, пожаробезопасные и обладают отличными звукоизоляционными свойствами. В них используется армированное специальное стекло, а также триплекс или уникальный сталинит.

В современных офисах можно увидеть прозрачные конструкции или же матовые и цветные. Цветные перегородки – это особый вопрос, ведь благодаря стеклам разного оттенка, получается художественный витраж, поражающий своим изяществом.

Особенно популярны и востребованы стационарные перегородки, которые более эффективны, чем трансформирующиеся. Стационарные перегородки часто используются в квартирах и офисах для разделения помещения на отдельные зоны.

Подобные конструкции могут быть многослойными и однослойными, а также монолитными и сборными. Изготавливается такая конструкция из разных материалов, но стекло – вне конкуренции, и именно из-за своих функциональных и эстетических качеств.

Стационарные панели из этого материала – это общий каркас, пластиковый или алюминиевый и, собственно, полотно. Фиксируется каркас крепежными универсальными элементами, так что стационарную конструкцию несложно заменить. Подобные системы можно использовать в любых интерьерах.

Стоимость стеклянной перегородки будет зависеть от ее модификации, размеров и фурнитуры. Она предельно демократична, поэтому смело планируйте интерьер с ее использованием.
Дата размещения: 15-09-2014, 15:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: