» » Двери для коммерческих помещений

Двери для коммерческих помещений

Двери для коммерческих помещенийПри оформление офиса, который будет создавать достойное впечатление у ваших партнеров и клиентов.

Нюансы выбора офисных дверей



Поэтому к их выбору нужно отнестись серьезно. Двери обязательно должны обеспечивать правильное разделение внутреннего пространства офиса на помещения для работы, при этом необходимо, чтобы они обеспечивали свето- и звукоизоляцию для обеспечения нормальных условий для продуктивной работы.

Что касается дизайна, то в настоящее время на рынке представлено множество разнообразных вариантов. Самое главное правило – дизайн дверей должен входить в полную гармонию с общим стилем всего офиса. Например, если офис выполнен в западном или американском стиле, который характеризуется свободой и демократичностью, то в нем вполне будут уместны двери смелого дизайна, имеющие оригинальный, нестандартный внешний вид. Однако, таких офисов на территории СНГ не слишком много. Стандартный офис в понимании отечественного бизнесмена и потребителя характеризуется сдержанностью и деловой обстановкой. В таком случае следует отдать предпочтение представительным дверям для приемной и вполне классическим дверям для остальных помещений.

Что касается материала изготовления, то здесь есть большой выбор из современных материалов. Конечно, если офис находится в старинном здании и выполнен в таком же стиле, то хорошо будут смотреться добротные деревянные двери. В современном интерьере хороши двери из пластика. Виды их оформления разнообразны. Это может быть ламинированное покрытие, имитирующее деревянную поверхность, вставки из рифленого, матового или тонированного стекла, разнообразный цветной пластик. Особенность этих дверей – наличие прочного профиля. Если речь идет о входных дверях из пластика, то они укомплектованы высококачественной усиленной фурнитурой, что увеличивает их срок службы. В офисе наблюдается большая проходимость людей, поэтому двери также обеспечивают специальными петлями и укрепителями из металла. Преимуществом пластика является то, что он легко моется и не требует специального ухода. Благодаря этому, вход в ваш офис будет всегда выглядеть достойно.

Другой вариант материала для офисных дверей – это алюминий. Что касается конструкции, то наиболее распространенный вариант – распашные двери. Их легко устанавливать, они прочны и надежны, стоят недорого. Модный вариант – установка между рабочими зонами раздвижных перегородок. Материалом для их изготовления может быть дерево, алюминий, пластик, стекло. Перегородки позволяют более экономно использовать пространство, в то время, как распашные двери требуют наличие свободного места для их открытия и закрытия.
Дата размещения: 13-09-2016, 11:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: