» » Преимущества био-туалета

Преимущества био-туалета

Преимущества био-туалетаВ современное время био-туалеты уже становятся помощниками как на дачных и приусадебных участках, которые, обычно не оборудованы системой канализации, так и в медицинских учреждениях. Био туалет выступает достойной заменой обычному туалету и иногда имеет целый ряд преимуществ.

Специальные био туалеты, калоприемники и мочеприемники, широко применяются в реабилитационных центрах. Подобная специализированная медицинская техника часто является незаменимой для пациентов, вынесших нелегкие хирургические операции.

Калоприемник - медицинская емкость выполненная из запахонепроницаемого материала, предназначен для сбора выделений у больных с кало- и илеостомами. Этот приемник является герметичным и дает стопроцентную защиту от утекания жидкости и запахов.

Мочеприемник это специализированная емкость для сбора мочи у больных. Такой приемник выпускается разнообразных модификаций - от обычной стеклянной или пвх "посудины", до не простых катетерных приспособлений. Медтехника личного типа в значительной мере улучшает бытовые условия и сопутствует лечащимся справляться с трудностями послеоперационного периода.

Продажа био-туалетов, в наше время, сводиться к двум видам, которые расходятся процессом уничтожения нечистот.

Первый вариант, когда для смыва в биотуалеты заливают туалетную жидкость, которая потом не только разлагает отходы, но и нейтрализует запах.

Или второй вариант биотуалета, который больше подойдет для садоводов: нечистоты в баке перемешиваются с торфом и компостируются, а в последующем могут быть применены в качестве компоста. Малый вес и размеры позволяют без сложностей переносить био-туалет в любое комфортное вам место.

Типовые био-туалеты сделаны из прочных и экологичных материалов, состоят из двух баков, верхнего с водой для смыва и нижнего - для сбора отходов. Модели отличаются габаритами баков и наличием специальной автоматизации. Туалетная жидкость компостирует отходы, устраняет запах и дезинфицирует поверхность, что делает био-туалеты экологически чистыми и позволяет пользовать в любом помещении, в том числе и жилом. В зависимости от моделей, био-туалеты могут быть модифицированы индикаторами наполняемости бачка. В то время нижний бачок полон, отходы помещают в место для слива нечистот.

Среди большого выбора био туалетов, давно зарекомендовали себя на российском рынке био-туалеты голландских, российских и канадских производителей. Теперь вы без проблем сможете подобрать и приобрести био туалет, соответствующий вашим потребностям.
Дата размещения: 6-06-2017, 08:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: