» » Светодиодные лампы – как выбрать качественные

Светодиодные лампы – как выбрать качественные

Светодиодные лампы – как выбрать качественныеВ наше время обычные лампы накаливания давно отошли на задний план. Их заменили светодиодные изделия, которые способствуют качественному освещению пространства. Магазин eurosvet предлагает большой выбор таких ламп с различными характеристиками. Но как правильно выбрать изделие?

Мощность



Не нужно выбирать изделия, ориентируясь только на уровень их мощности. Они обладают различными показателями эффективности, поэтому могут обладать широким спектром яркости. Ориентируйтесь на площадь и особенности помещения, чтобы подобрать оптимальный показатель.

Эквивалент уровня мощности



Многие производители таких ламп часто указывают показатели эквивалента мощности. К примеру, на упаковке обозначено, что мощность лампы 6 Вт, но светит она, как лампа накаливания на 60 Вт. Но стоит принимать во внимание поток света, поскольку не всегда производитель указывает актуальную информацию.

Светодиодные лампы – как выбрать качественныеСветодиодные лампы – как выбрать качественныеСветодиодные лампы – как выбрать качественныеСветодиодные лампы – как выбрать качественные


Световой поток



Параметр «световой поток», который измеряется в люменах – это уровень яркости изделия. Если перегорела лампа на 60 Вт, стоит выбирать модель с показателем до 600 лм. Значение светового потока нередко специально превышается производителем. Именно поэтому узнать точные показатели поможет только специальное испытание, результаты которого максимально соответствуют действительности.

Цветовая температура



Лампы накаливания излучают свет, обладающие теплым желтым оттенком. Если вам нужен такой же свет, покупайте светодиодную модель, температура которой составляет 2700-2800К. Белый свет способны излучать те изделия, показатель температуры которых 3000К. В офисных помещениях уместны светодиодные лампы, показатель которых составляет 4000К. Показатель 5000К не уместен для дома, поскольку свет подобных изделий слишком холодный.

Светодиодные лампы – как выбрать качественныеСветодиодные лампы – как выбрать качественныеСветодиодные лампы – как выбрать качественныеСветодиодные лампы – как выбрать качественные


Выбирая светодиодную лампу, обращайте внимание на эти параметры. У вас будет возможность создать в помещении уютную и комфортную атмосферу для проживания. В ассортименте современных магазинов вы найдете большое количество различных вариантов.


Дата размещения: 26-04-2019, 05:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: