» » Желаете пить кокосовую воду?

Желаете пить кокосовую воду?

Желаете пить кокосовую воду?Большинство владельцев загородных участков отказываются от центрального водоснабжения и устраивают собственные артезианские скважины. Это более практично и приносит немало выгоды и пользы. Но, к сожалению, сопряжено и с дополнительными хлопотами.

И самой главной из них является необходимость постоянного контроля за качеством воды. Это во многом зависит от возможностей системы фильтрования жидкости. Сегодня в качестве фильтрующего вещества чаще всего используется vvstroi.ru – натуральный продукт, абсолютно нетоксичный и нерастворимый. Но среди аналогов этого ископаемого есть и другие более практичные предложения. К примеру, в последнее время все больше популярностью благодаря своим высоким сорбционным способностям пользуется кокосовый уголь, которых изготавливается из скорлупы кокосового ореха.

С помощью этого активированного фильтрующего материала можно получать абсолютно чистую и не имеющую посторонних запахов питьевую воду. Кокосовый уголь намного дольше сохраняет свои качества, благодаря чему необходимость в замене фильтров будет возникать значительно реже. В некоторых случаях достаточно только промыть фильтр проточной водой и снова им пользоваться.

Дата размещения: 11-01-2013, 15:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: