» » Керамическая плитка от Керама Хит

Керамическая плитка от Керама Хит

Керамическая плитка от Керама ХитКомпания "Керама Хит" предлагает широкий ассортимент керамической плитки для облицовки ванной комнаты, напольных покрытий, фасада здания и прочих работ. На данный момент керамическая плитка является материалом долговечным, надежным и практичным. Почему же до сих пор керамическая плитка настолько популярна? Традиционно ее изготавливают из смеси глины, разнообразных минералов, песка и покрывают глазурью. Именно глазурь позволяет добиться любого цвета, фактуры изделия, украсить их разнообразными рисунками. "Керама Хит" предлагает вам подобрать в ассортименте прекрасную керамическую плитку для облицовки любой поверхности.

Настенная плитка



В былые времена настенная плитка предполагала использование исключительно кафеля для облицовки стен на кухне, в ванной комнате, прочих помещениях. В современном мире ее успешно используют для украшения гостиной, прихожей и даже облицовки здания. Естественно, для оформления внешней стороны здания необходимо подбирать прочную плитку, которая не боится внешних воздействий. Настенная плитка представлена в широком ассортименте и позволяет подобрать необходимый оттенок и воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку.

Настенная плитка может быть:
  1. фарфоровая - очень прочная и изумительно красивая, традиционно используется для ванной комнаты, но идеально вписывается и в другие помещения;

  2. зеркальная - прочная плитка, которую достаточно часто используют для комбинирования с другими видами, ее не рекомендуют использовать в помещениях с высокой влажностью;

  3. глазурованная - оригинальная плитка с разной пористостью и разнообразных форм, традиционно применяют ее для ванной комнаты и кухни.


"Керама Хит" предлагает изделия, которые соответствуют всем стандартам и имеют сертификат качества.

Фасадная плитка



Облицовка дома - сложный процесс, которые требует не просто наличия знаний и умений, но и качественных материалов. Фасадная плитка будет подвергаться воздействию ветра, дождя, мороза и прочих явлений природы. Необходимо выбрать оптимальные материалы для оформления фасада с оптимальным соотношением цены и качества. Современная фасадная плитка производится высокой прочности, представлена как имитация мрамора, гранита и прочих натуральных материалов.

В сравнении с натуральным камнем такая плитка имеет огромное количество преимуществ:
  • устойчивость к морозу, химическому воздействию, влажности и огню;

  • простота установки;

  • высокая прочность;

  • огромное количество цветов, фактур и прочих свойств;

  • доступная стоимость.


В каталоге компании "Керама Хит" всегда представлена фасадная плитка высокого качества для реализации самых смелых дизайнерских задумок.

В любом доме особое внимание всегда необходимо уделить напольному покрытию. Пол должен быть прочным, устойчивым к механическому и химическому воздействию. Современная напольная керамическая плитка представлена всегда в широком ассортименте и имеет обязательно одну особенность - водонепроницаемую поверхность.

Всегда стоит обратить внимание на эксплуатационные характеристики плитки. Напольная керамическая плитка должна выдерживать перемещение мебели, причем практически постоянное, удары от падения на нее тяжелых предметов, быть простой в монтаже и выполнять все поставленные потребителем задачи.

Облицовочные материалы для стен и пола часто применяются в виде мозаики. С помощью такой плитки можно создавать разнообразные узоры, а порой даже рисунки. Стоит заметить, что укладка материала требует профессиональных знаний, зато результат всегда превосходит ваши ожидания. Мозаика плитка очень прочная, устойчива к механическим воздействиям, высокой влажности, антистатичная и гигиеничная. Такая плитка идеально подходит для ванной комнаты, кухни или других помещений.

Мозаика плитка представлена в широком ассортименте, позволяет подобрать необходимые для работы цвета, добиться идеального результата и экспериментировать. "Керама Хит" предлагает вам подобрать качественные материалы из широкого ассортимента.

Современная и качественная плитка для ванной комнаты должна выдерживать влажную среду и быть прочной, устойчивой к химическому воздействию. Производители предлагают широкий ассортимент плитки, расцветок и размеров, поэтому вы всегда сможете подобрать идеальный вариант для вашей ванной.

Плитка для ванной комнаты позволяет создать комфорт и уют в комнате любого размера, найти красивый дизайн, нужный размер и доступную цену. Вы всегда можете остановиться на плитке итальянского, испанского или китайского производства. Современная плитка для ванной комнаты поможет вам воплотить любые фантазии в реальность.
Дата размещения: 20-01-2019, 20:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: