» » Настенная плитка для ванной и кухни

Настенная плитка для ванной и кухни

Настенная плитка для ванной и кухниКак правило, плитка настенная, которая используется в ванной комнате, обычно выбирается в тон морской тематике. Это может быть цвет моря или песка на пляже. Что касается кухни, здесь цвета могут быть, при желании, применены и более ярких тонов.

Так, atmosferaprofi.ru, приобретенная вами, позволит оформить любимые уголки вашего дома качественным материалом, на который хочется любоваться. Из многообразия цветовых оттенков и безупречных фактур, а также точных размеров плитки, вы сможете выбрать ту, которая нужна именно вашему жилью.

Уход за плиткой требует моющих средств без абразивов. Иначе плиточный глянец может быть поцарапан. Также это нужно для того, чтобы в межплиточных швах не нанести при мытье вред затирке.

Настенная плитка для ванной и кухниПеред укладкой плитки облицовочную поверхность нужно обязательно очистить. Весь необходимый инструмент следует подготовить заранее, это касается, бесспорно, и всех необходимых строительных материалов. При укладке настенной плитки нужно правильное освещение и нужный климатический уровень.

При обдумывании, каким будет дизайн в ванной комнате или на кухне, исходите из общего стиля. Любая дизайнерская фантазия сегодня может быть реализована, любое эстетическое предпочтение. На фоне облицовочной плитки можно использовать яркие декоративные панно. Особенно красиво они смотрятся на фоне настенной плитки пастельных тонов.

Укладывая плитку в ванной нужно помнить о том, чтобы безопасность не страдала. Плитка скользящей быть не должна. Конечно, это в большей степени относится напольному покрытию.
Дата размещения: 23-04-2014, 15:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: