Efco

Efco Итальянская садовая техника Efco пользуется устойчивым спросом не только в Европе, но и в странах Африки, Ближнего Востока и США. Последнее можно считать своеобразной гарантией высокого качества - известно, что американцы очень придирчиво относятся к надежности инструмента, особенно импортного.

Несмотря на то, что в России www.italian-mirrors.com Efco появилось лишь в 1997 году, в настоящее время спрос на него весьма высок. И дело здесь не только в очень удачном соотношении цена/качество. Немаловажным является также наличие развитой системы сервиса.

Более того, если сейчас фирма «Норма», официально представляющая Efco в России и поставляет продукцию в www.24siding.ru под названием www.24siding.ru, осуществляет только гарантийное и послегарантийное обслуживание, то в перспективе - обслуживание по контракту организаций, имеющих парк различной техники Efco. Естественно, подобная форма сервиса будет обходиться дешевле.

Конструкторы Efco находятся в состоянии постоянного поиска, совершенствуя старые модели и разрабатывая новые. Наглядное подтверждение эффективности их деятельности - в первый год третьего тысячелетия Efco начнет поставлять на наш рынок воздуходувки и бензорезы, а также новые триммеры и газонокосилки.
Дата размещения: 11-10-2012, 10:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: