» » Диван-еврокнижка: особенности и преимущества

Диван-еврокнижка: особенности и преимущества

Диван-еврокнижка: особенности и преимуществаОбустройство дома мебелью, с какой стороны ни посмотреть, трудно назвать легким и очень приятным процессом. Покупка дивана, что является его неотъемлемой частью, также непроста, и всегда связана со многими вопросами:

✔ какой выбрать;
✔ куда поставить;
✔ впишется ли он в общий интерьер комнаты.

Но самый главный вопрос при выборе дивана, что будет выполнять также роль спального места, - на какой механизм трансформации обратить свое внимание. Одним из ответов на него может быть диван-еврокнижка, особенности которого стоит изучить более тщательно.

В чем главный нюанс еврокнижки



Механизм, при котором диван раскладывается, как книжка, известен еще нашим бабушкам и дедушкам, ведь именно он раньше был единственно возможным. Но огромным его недостатком на то время была необходимость сначала переставить мебель дальше от стены, а потом уже превращать его в спальное место. Такая задача иногда была трудной для хрупких женщин, подростков, а тем более детей.

Сегодня производители придумали более современный вариант «еврокнижку», что не требует таких физических усилий. Работает механизм просто и удобно – нужно всего лишь выкатить нижнее сиденье и потянуть верхнее на себя до заполнения свободного пространства. С таким справится практически любой. Кроме того, механизм может быть установлен таким образом, чтобы диван раскладывался вперед или вдоль, что дает более широкие возможности для обустройства комнаты. По ссылке ddn.ua/divan-evroknizhka-kiev.html можно приобрести один из таких вариантов, оригинально дополнив общий стиль комнаты, ведь ассортимент здесь отличается широким разнообразием.

Преимущества дивана-еврокнижки



Диван с механизмом еврокнижка уместен в любой комнате: гостиной, детской и даже кухне, а все потому, что у него есть несколько важных достоинств. Первое и самое главное преимущество – легкость трансформации, с которой может справиться любой. Именно этот аргумент часто становиться решающим при покупке, особенно в тех случаях, если диван предназначен для комнаты ребенка. Кроме того, такой механизм надежен и долговечен даже при ежедневной эксплуатации.

Не менее важным достоинством дивана-еврокнижки является его компактность в сложенном виде и просторность в разложенном. Это позволяет использовать такую мягкую мебель в качестве спального места. К тому же его можно установить вплотную к стене и в дневное время, и в ночное. И самое главное – диваны с механизмом еврокнижка представлены в более чем широком ассортименте на вкус любого клиента. А чтобы приобрести свою идеальную мебель такого типа, достаточно обратиться в интернет-магазин «Диваны для нирваны».
Дата размещения: 28-08-2017, 00:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: