» » Лучшие модели детских роликов Flying Eagle

Лучшие модели детских роликов Flying Eagle

Лучшие модели детских роликов Flying EagleПодобрать качественные роликовые коньки для ребенка не так то просто – важно найти верный размер, модель, в которой малышу будет удобно. От того, насколько плотно зафиксирована ножка, зависит, сможет ли ребенок быстро освоить навыки роллер спорта или забросит это дело. Одним из лидеров сегмента детских роликов является компания Flying Eagle, которая производит продукцию в бюджетном сегменте. За небольшую цену вы сможете приобрести качественные коньки, на которых ребенку будет комфортно кататься.

Основные преимущества детских коньков Flying Eagle



Комфорт и быстрое освоение базовых навыков роллер спорта обеспечивают такие особенности:
  • Плотная фиксация ноги, что обуславливает не только комфорт, но и безопасность катания;
  • Лайнер с большим количеством наполнителя;
  • Прочные и долговечные рамы.


BKB K8 – самая популярная модель в бюджетном сегменте. Каф и бут из плотного материала обеспечивают очень надежную фиксацию голеностопа. Здесь нет съемных слайдеров, которые защищают ботинок, под пяткой расположен антишок – это огромная редкость для бюджетных моделей. Удобная раздвижная система позволяет использовать ролики 2-3 сезона.

Лайнер изготовлен из плотного материала, приятного к ноге, который не сминается на протяжении нескольких сезонов. Носок выполнен из эластичной ткани, которая растягивается по мере роста ножки. Рама выполнена из алюминия 6000 серии, поэтому не сломается даже при средних нагрузках. Колеса выполнены из полиуретана жесткостью 85А – это средний показатель, который позволяет ездить с комфортом, при этом, колеса стираются медленно.

Самой популярной моделью в среднем ценовом сегменте являются ролики Flying Eagle S6S, на которых получится легко и быстро освоить езду. Здесь установлена удобная система регулировки, позволяющая раздвинуть раму на половину размера.

Каф и бут из жесткого пластика, поэтому они обеспечивают максимально плотную фиксацию голеностопа. Кроме того, плотный материал гарантирует, что переживет не один год катания. Отличительная особенность – бут покрыт флуоресцентной краской, поэтому светится в темноте.

Под лайнером расположен антишок, как в полупрофессиональных моделях, при этом, коньки стоят довольно дешево. Если вам понравилась модель S6S, вы можете купить ее тут https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ – в магагине Roller Shop. Для всех покупателей доступна услуга оформления оплаты частями.

Здесь вы всегда сможете получить квалифицированную консультации по поводу подбора подходящей модели и размера. Вам достаточно сказать длину ножки ребенка, чтобы найти оптимальный размер. Также в магазине вы сможете найти недорогую защиту, роллерские носки и прочую экипировку. Благодаря этим товарам катание на роликах будет намного удобнее и безопаснее. Выбирайте активный отдых с комфортом!
Дата размещения: 26-04-2021, 10:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: