» » Двери океан, профиль дорс – ставка на инновации

Двери океан, профиль дорс – ставка на инновации

Двери океан, профиль дорс – ставка на инновации Человек очень быстро привыкает к красивым и удобным вещам, которые делают его жизнь еще комфортней и ярче. До недавних пор потребитель не был балован разнообразием и большим ассортиментом и как правило довольствовался скудным выбором. Сегодня – ограничением выступают только бюджет и дизайнерские фантазии.

Причем это товарное разнообразие свалилось на отечественного потребителя сразу и во всех сферах. Мебель, пища, отдых, одежда – все доступно в таком количестве и таком разнообразии, что захватывает дух.

Межкомнатные двери назвать мебелью сложно, но при этом это не менее важная деталь для формирования интерьера помещения, нежели мебель. При этом межкомнатные двери должны еще выполнять ряд сугубо технический функций.

Основная функция двери – это разделять смежные помещения, при этом обеспечивая звукоизоляцию и защиту помещения от попадания пыли и запахов извне.

Для того чтобы дверь справлялась с этими задачам качество ее производства должно быть очень высоким и в качестве сырья должен использоваться только качественный и экологичный материал. Но, есть один нюанс о котором забывает покупатель. Игнорирование этого нюанса (речь идет о дверной фурнитуре) чревато последующими проблемами в эксплуатации двери.

Дверная фурнитура и комплектующие не только влияют на общий внешний вид двери, но и определяют ее функциональность

Например, профиль дорс - использует телескопические наличники, которые позволяют устанавливать дверь быстро и просто. При этом обеспечивается плотное прилегание к дверной коробке, которое не позволяет двери скрипеть, хлопать, пропускать запахи или звуки.

Кроме уникальной фурнитуры профиль дорс это еще и уникальный облицовочный материал – экошпон. Именно экошпон позволяет воспроизводить структуру любого вида древесины, в точности передавая ее текстуру и цвет. При этом материал доступный по цене, соответственно www.fresh-doors.ru будут доступны для покупателя с разным уровнем дохода.

Еще один российский производитель, продукция которого представлена в нашем каталоге fresh-doors.ru, фабрика дверей Океан сделал ставку на уникальные технологии по обработке материалов. Закупив специальное оборудование, компания Океан смогла воспроизвести уникальные по цветовым решениям рисунки на стеклянных дверных вставках.

Благодаря уникальному дизайну двери океан заслужили признание потребителя и пользуются повышенным спросом у дизайнеров и стилистов интерьера. www.fresh-doors.ru, особенно коллекция Престиж, по праву считаются лидерами продаж на дверном рынке.

Однозначно давать рекомендации покупать двери того или иного производителя мы не будем. Скажем лишь, что все модели которые представлены в нашем каталоге – отличаются высоки качеством, как производства, так и на уровне используемых материалов, соответствуют стандартам, сертифицированы и опущены к реализации.
Дата размещения: 26-04-2013, 15:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: