» » Алюминиевый реечный потолок

Алюминиевый реечный потолок

Алюминиевый реечный потолокКонечно же, уверенно можно сказать о том, что на сегодняшний день, реечные подвесные потолки смогли завоевать особую популярность и спрос на строительном рынке. И это можно объяснить тем, что они обладают положительными качествами.

Нельзя не сказать, что реечные потолки, и в частности, aldengroup.ru имеет привлекательный вид, доступную цену и конечно же простоту монтажа. Они могут быть использованы как для внутренней, так и наружной отделки, любых помещений.

В современном мире, очень часто можно встретить такой тип потолка при использовании его в магазинах, или в ванных комнатах, а также в ресторанах и т.д. Сами рейки изготовлены из специальной алюминиевой полосы, которая покрывается лаком горячей сушки.

Алюминиевый реечный потолокТакже основными преимуществами данного строительного материала принято считать: огнестойкость, влагостойкость и т.д. Реечный потолок, называют еще и линейным, его собирают из узких длинных панелей.

Более того, такой тип подвесного потолка имеет большое количество дизайнерских возможностей, что является весьма, положительным моментом. Тем самым вы сможете создавать уникальные дизайны потолка.

Плоскость потолка может быть ровной, но также и криволинейной, она как правило создается из панелей. Современные дизайнеры могут разрабатывать сложные криволинейные формы.

Также реечный потолок имеет богатый выбор расцветок. Как показывает современная практика, особой популярностью пользуется белый цвет рейки. При этом поверхность может быть как матовой, так и глянцевой.
Дата размещения: 7-11-2013, 17:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: