» » Автономная канализация для частного дома

Автономная канализация для частного дома

Автономная канализация для частного домаПри строительстве дома, необходимо учитывать и оснащение инженерными коммуникациями. Свет и газ, это неотъемлемые понятия цивилизованности, однако и канализация не исключается.

Компания yunilos.ru предлагает услуги по проведению автономной канализации для частного дома. Естественно, что в частном доме, невозможно сделать централизованное удаление сточных вод, если только данное не предусмотрено проектом застройки района.

В остальных случаях, придётся самостоятельно обеспечить себя канализацией, как правило, она монтируется автономно, с последующим вывозом отходов на очистную станцию. Подобное сооружение, желательно делать за пределами дома, но в доступности для ассенизаторской машины.

Автономная канализация для частного домаВ первую очередь, понадобится вырыть котлован, если вы решили сделать основательное хранилище для сточных вод, с дальнейшей эксплуатацией. Затем, рекомендуется подготовить металлическую ёмкость, достаточно будет и 2 кубов объёма.

Средняя семья из 3-4 человек вряд ли заполнит его за несколько месяце, должно хватить на полгода, однако для подстраховки, в процессе использования канализации, её необходимо периодически проверять.

Как только бак приготовили, опускаете его на дно котлована, предварительно приварив к нему подставки, чтобы в зимний период он не примёрз к земле. Затем соединяем ёмкость с трубами от дома, которые также заранее смонтировали, и система готова, останется только закопать яму и вывести трубу от бака на верх. Она будет выполнять роль отдушины и смотрового окна, для проверки заполняемости и функциональности канализации.
Дата размещения: 27-11-2013, 21:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: