» » Пакеты с ручками типа майка полиэтиленовые

Пакеты с ручками типа майка полиэтиленовые

Пакеты с ручками типа майка полиэтиленовыеВсе настолько привыкли пользоваться полиэтиленовыми пакетами, что даже не задумываются порой о том, из чего они производятся, где их можно заказать. Без пакетов не обходится ни одно торговое предприятие, все сейчас расфасовывается в тонкий и очень удобный невесомый пластик, а на кассе вам всегда предложат выбрать пакет, соответствующий объему приобретенной вами продукции.

Самый универсальный пакет – одноразовый пакет с ручками типа майка. Они могут быть разноцветными и прозрачными, большими и маленькими, современного формата или совсем простыми.

Использование пакетов имеет ряд преимуществ:
• При использовании фирменных полиэтиленовых пакетов с логотипом компании повышается ее имидж.
• Упаковка такого рода дешева и универсальна.
• Полиэтиленовые пакеты не представляют опасности для человека и окружающей среды, легко утилизируются.
• Использование фирменных пакетов повышает конкурентоспособность продукции.

Если вы хотите приобрести действительно качественные полиэтиленовые пакеты которые можно купить здесь, вам необходимо обратиться к нам. В нашем магазине знают, чего ждет покупатель от этого вида упаковки. Мы используем высокотехнологичное оборудование зарубежного производителя, обеспечивающее качество и экологичность конечного продукта. У нас десятки вариантов размеров, цветов, нанесенного рисунка.

Наши производственные линии легко и быстро подстраиваются под определенный заказ, цена будет вполне демократична, независимо от того, крупный это или мелкий опт. Полный перечень цен на полиэтиленовые пакеты можно скачать в разделе «Прайс-лист». По вашему желанию пакеты могут быть изготовлены из полиэтилена низкого или высокого давления, всем без исключения предоставляются различные скидки и бонусы.
Дата размещения: 5-12-2013, 19:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: