Септик танк

Септик танкПриобретая загородный дом, возникает вопрос об организации локальной канализации. Септик танк – это отличный выбор и огромное число домовладельцев довольны своим выбором. Его конструкция уникальная, а цена очень доступная. Наличие ребер жесткости и конфигурация корпуса позволяют значительно экономить на земельных работах. При реализации в комплект входит и инфильтратор.

Отличительная черта такой конструкции, как septikmaster.ru прежде всего, в его надежности. Такая установка прекрасно сбалансирована и энергонезависима. Перебои электричества не мешают его работе. Его главные черты – долговечность, надежность, эргономичность.

Корпус с внутренней стороны разделен на несколько камер, это способствует эффективному очищению стоков. Приобретая комплект, не следует волноваться ни о чем, так как система автономная и готова полностью к работе. Не чаще одного раза в год выполняют откачку твердых отходов, а при использовании биопрепаратов для септиков, эта процедура может выполняться на много реже, один раз на пять лет.

Септик танкЭта универсальная система имеет модульно-блочную конструкцию. Монтировать ее совершенно не сложно, и имея большое желание – можно все выполнить своими руками, без специалистов. Работает септик следующим образом. По трубопроводу www.italian-mirrors.com стоки попадают в первую камеру, выполняющую функции отстойника. Через переливное устройство условно чистая вода поступает в другую камеру, а крупные отходы в виде осадка впадают. Второй этап очистки выполняет разложение под действием бактерий органических включений. Последний этап заключается в прохождении воды через биофильтр, и стоки очищаются на семьдесят пять процентов. И уже в инфильтраторе происходит окончательная очистка стоков.

Инфильтрат – это емкость, которая не имеет дна, она устанавливается в приготовленный котлован с высокой подушкой из щебня. Проходя через щебневый фильтр, воды очищаются от примесей и впитываются в грунт. Инфильтратор – это почвенный фильтр, который окончательно очищает воду.

Установки такие могут быть разной производительности. При выборе септика, учитывается количество человек, проживающих в доме, предполагаемый расход воды. А отсюда и зависит размер емкости. Если расходы воды не большие, то подойдет компактная модель септик танк1, весом семьдесят пять килограммов, размеры - метр на метр и двадцать сантиметров. Если в доме проживает три-четыре человека, то хорошо будет справляться с объемом стоков в сутки септик танк2. Он справляется с суточным объемом до восьмисот литров.
Дата размещения: 13-02-2014, 08:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: