» » Бойлер на дровах

Бойлер на дровах

Бойлер на дровахСамым лучшим водонагревателем в условиях, когда поблизости нет газа, да и электричество может подаваться с перебоями, является бойлер на дровах, но лучше всего выбрать Thermor Cube Steatite VM 50 S3C бойлер электрический и купить здесь https://voltar.com.ua/shop/-boiler-thermor-cube-steatite-vm-50-s3c.html.

Мы, жители больших мегаполисов и городов давно уже привыкли ко всем цивилизованным удобствам. Для нас, представить жизнь без горячей воды, света, тепла и канализации, это что-то сравнимо с концом света.

А вот для многих жителей деревень и поселков, отдаленных от городской черты – это обычное дело. И что же им тогда делать, греть воду и мыться в тазу. Конечно же, выход из такой ситуации – это приобретение прекрасного водонагревателя на дровах. С ним горячая вода будет всегда, при любых условиях.

Бойлер на дровах позволяет своему владельцу улучшить свои бытовые условия, сделать душ не только летним, но и зимним. Современные водонагреватели с использованием дров изменились несильно и мало чем отличаются от своих предшественников.

Они по-прежнему представляют собой вертикальный большой бак, топку с выводом продуктов горения.

Но благодаря современным технологиям некоторые изменения все же были внесены:
  • дизайн бойлера стал на много изящней и привлекательней;

  • сам бак, который изготовлен из стали покрывается специальной термостойкой краской.


Так же он может быть выполнен из нержавеющей стали; все сварные швы выполнены наилучшим образом, благодаря этому водонагреватель стал намного прочнее; производительность его тоже увеличилась благодаря дополнительному приспособлению – ТЭНу общей мощностью полтора – два киловатта. Это помогает ускорить процесс нагревания воды и увеличить период времени на остывание;в связи с этим отпала необходимость постоянно поддерживать температурный режим в водонагревателе.

В качестве топлива для водонагревателя можно использовать не только дрова, но и использовать различные бытовые отходы, которые не токсичны, мусор, торфобрикеты и так далее. Это обеспечит вам более дешевую эксплуатацию бойлера и поможет уберечь участок от захламления различным мусором.

Процесс монтажа водонагревателя на дровах не сложный и не займет много времени. В применении нет ничего страшного и непонятного, он абсолютно безопасен, конечно же, при условии, что все правила эксплуатации выполняются. Это очень надежный и долговечный помощник. Он будет работать не одно десятилетие, и у вас на участке всегда будет горячая вода и прекрасное настроение.
Дата размещения: 5-02-2015, 06:00

написал: Сергей | 5 февраля 2015 06:38


Заинтересовался. Приезжаешь на дачу зимой, топишь печь, а тепло только в одной комнате. А с таким бойлером появляется возможность сделать водяное отопление по всей даче. Тогда не надо будет жаться к теплой печке - в любом месте дачи будет тепло. Естественно система отопления должна быть заправлена не водой, а тосолом. Мне нравится, буду думать!
написал: Яков | 5 февраля 2015 06:38


Бойлер на дровах? Не знал что такие существуют... живу в селе где нет газа так что мечтаю о током бойлере.
написал: Иван | 26 июня 2017 21:40


Кто хочет сэкономить деньги, то можете купить этот бойлер очень стоящая вещь для дачи. Мы в прошлом году купили такой бойлер вот здесь Reinsoft.com.ua потому что в них он был в наличии и можно было забрать в тот же день. Установили на следующий день. И когда пришла зима мы ощутили его работу. Жена была в восторге, что не нужно будет много платить денег за газ. 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: