» » Линолеум у вас дома

Линолеум у вас дома

Линолеум у вас домаВыбор напольного покрытия для своего дома – ответственное и серьезное занятие, поэтому постарайтесь сделать его правильно, несмотря на то, что проблема выбора всегда считалась сложной задачей.

Как выбрать линолеум для дома?



Линолеум у вас дома1.Сегодня в продаже можно встретить, как натуральный, так и поливинилхлоридный линолеум. Естественно, из названия можно понять, что первый вариант напольного покрытия наиболее популярный, но и цена его достаточно высокая, так что учитывайте это.

2. Приобретая натуральный kupi-linoleum.ru которого представлен в полной мере, вы сможете оценить экологическую чистоту, привлекательный внешний вид, так что интерьер вашего дома моментально поменяется, в лучшую сторону соответственно.

Гомогенный линолеум



Линолеум у вас домаОсновное преимущество такого типа линолеума в том, что он обладает рисунком, который невозможно стереть. Именно по этой причине, сегодня все чаще и чаще можно встретить такой линолеум в помещениях с большой проходимостью – в магазинах, парадных и т.д.

Гетерогенный линолеум



Линолеум у вас домаОтдавая предпочтение такому линолеуму, нужно знать, что его защитную пленку можно дополнить при помощи лакового покрытия, оно в свою очередь, устраняет микронеровности, а это приводит к тому, что загрязнения не будут попадать в структуру этого материала. Это приведет к тому, что можно с особой легкостью убирать такой линолеум, что также немаловажно.

Правила выбора линолеума



Приобретая тот или иной линолеум для своего дома, обязательно нужно присматриваться к трещинам, выемкам, и иным дефектам, которыми обладает это напольное покрытие. В том случае, если вы желаете приобрести не один рулон, то знайте, что обязательно нужно приобретать материал из одной партии.

Ведь можно приобрести рулоны различного оттенка, конечно, использовать его для своего дома будет невозможным. Всегда старайтесь требовать от продавца необходимые сертификаты, касающиеся качества и гигиены. Если продавец отказывается их предоставить, то стоит посетить другой магазин, так как возможно, вы приобретете подделку и некачественный материал.

Линолеумы подразделяются на классы, каждый класс предназначен для того или иного помещения. Например, для спальни нужно приобретать линолеум класса 21, а для кухни – 31, так как этот класс предназначен для помещений, где проживает большое количество людей.
Дата размещения: 4-04-2015, 06:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: