» » Интерьер ванны в морском стиле

Интерьер ванны в морском стиле

Интерьер ванны в морском стилеПолучается это у них обычно только с помощью интересных пейзажей и элементов дизайна, выполненных в тематике морского побережья, а также и имитации живописной природы.

Эксклюзивные предметы декора



Вот некоторые из них:

  • тумбы,
  • полочки,
  • столешницы,
  • шкафы,
  • стулья;
  • и прочие декоративные элементы с изображенными на них обитателями морей с большой легкостью создадут ощущение пребывания на роскошном курорте.

    Интерьер ванны в морском стилеАтмосфера воздушности, легкости и свежести обязательно воцарится в ванной комнате. Конечно же, если только вы проявите свою фантазию и приступите к работе с помощью мастера.

    Дополните ванную комнату:

    Интерьер ванны в морском стиле
  • большим аквариумом с подсветкой;
  • тропическими рыбками;
  • сувенирными статуэтками;
  • пляжными качественными аксессуарами;
  • зелеными растениями;
  • виниловыми наклейками с изображением морской флоры и фауны.

    Оттенки выберите: бежевые, серые, желтые, красные, оранжевые, белые. Еще: голубые, зеленые, бирюзовые, синие и другие, идеально подходящие для создания морского стиля в дизайне интерьера комнаты.

    Морской стиль



    Добиться естественной морской атмосферы в современное время хозяева могут благодаря применению ракушек, бабочек, красивых рисунков в виде облачного неба, встроенных элементов освещения. А также и эстампов с изображением дельфинов, кораблей и чаек над волнами.

    Интерьер ванны в морском стилеКерамическая плитка, натуральное дерево, природный камень, фактурная штукатурка, мозаичная плитка и водоэмульсионные краски являются наиболее подходящими строительными материалами. Примените их для качественного обустройства ванны.

    Махровые полотенца, халаты, шторы, зеркало, украшенное искусственным жемчугом, полы с подогревом и мыльницы в виде морского конька в любое время полностью соответствуют направлению создаваемого стиля.

    Пушистый ковер, вазы, раковины моллюсков, посуда с песком, полотенцедержатели и светильники, поделки ручной работы и многие другие оригинальные аксессуары станут великолепными атрибутами для оформления ванной комнаты.

    Если вы совсем недавно отдыхали на морском побережье и привезли оттуда удивительно красивые и неповторимые сувениры собранные вами самостоятельно, то отделайте ими поверхности в ванной. Друзья, родные и знакомые будут приятно удивлены ими в то время, когда их увидят.

    Как сделать качественно и недорого



    Интерьер ванны в морском стилеПриступая к выполнению ремонтных работ, постарайтесь создать оригинальный, классический интерьер, при этом ни на минуту не забывая о том, что ванная должна быть многофункциональной. Только так вам удастся при посещении этой комнаты родными и семьей и детьми получить комфорт и уют.

    Дизайнеры предлагают различные варианты оформления сантехнического помещения. Выберите лучший стиль, он особенно хорошо подойдет для вашей квартиры. В начале современного века дизайн интерьера может быть сделан разными методами, начиная с классического стиля и до стиля кантри.
    Дата размещения: 23-05-2015, 01:03

  • написал: Евгения | 23 мая 2015 10:48


    Интересные идеи, больше всего понравился интерьер на последнем фото.

    Цитата: Евгения
    Интересные идеи, больше всего понравился интерьер на последнем фото.
    А мне больше 3 фото понравилась, интересная идея кафеля в виде морского пейзажа за окном.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: