» » Обзор кондиционера Light HYUNDAI LIGHT WSH-091NBE

Обзор кондиционера Light HYUNDAI LIGHT WSH-091NBE

Обзор кондиционера Light HYUNDAI LIGHT WSH-091NBEВсем известно, что HYUNDAI является надежной компанией, которая производит технику высшего качества. Один из ее товаров – кондиционер серии Light HYUNDAI LIGHT WSH-091NBE – оправдал все возложенные на него надежды.

Великолепные возможности по охлаждению и обогреву есть в этом прекрасном устройстве.

По сравнению с предыдущей версией эта сплит-система способна охватить площадь в 26 кв. м., чтобы создать идеальные климатические условия. Великолепный бытовой продукт известной фирмы является одним из самых популярных на рынке. Стильный настенный вариант товаров по созданию идеального микроклимата в помещении отлично смотрится в любом интерьере.

Данная настенная сплит-система более мощная и потребляет больше энергии по сравнению со своими аналогами. Все пять режимов ее работы дают пользователю возможность свободно наслаждаться микроклиматом, который он сам пожелает. Естественно есть уже всем известные и самые важные свойства – это охлаждение и обогрев. При осушении кондиционер HYUNDAI LIGHT WSH-091NBE способен удалить около 0, 8 литров влаги за час.

Благодаря автоматическому режиму человек может оставить заботы о настройке параметров – это за него сделает сам кондиционер. Впрочем, функция запоминания еще больше облегчает жизнь людей. Стоит помнить об окружающей среде и знать, что данное устройство компании HYUNDAI абсолютно безопасно.

Его хладагент нейтрален для озонового слоя. Особенностью данного продукта также является тройная фильтрация – механический фильтр, катехиновый фильтр и фотокаталитический фильтр.

Стоит купить эту сплит-систему, потому что ее установка решит все проблемы с микроклиматов в офисе или доме. Многим уже известно, что монтаж проходит легко. Так же быстро и просто можно заказать этот кондиционер.
Дата размещения: 3-10-2017, 19:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: