» » Одноручные углошлифовальные машины Kress 802 WS/ 1052 WSE

Одноручные углошлифовальные машины Kress 802 WS/ 1052 WSE

Одноручные углошлифовальные машины Kress 802 WS/ 1052 WSE Эти профессиональные инструменты пришли на смену 801 WS и 1051 WSE. Заметное отличие - фирма Kress отказалась от дугообразной формы дополнительной рукоятки, - у машин она обычная, но снабжена резиновыми накладками, которые гасят вибрацию и улучшают захват. Есть и внутренние, незаметные для глаза изменения: шестерни редуктора имеют увеличенную площадь соприкосновения и выполнены цельнометаллическими, а не изготовлены путем порошкового прессования.

Остальные фирменные черты остались (например, оригинальный кольцевой выключатель). Чтобы «болгарку» включить, надо повернуть опоясывающее корпус кольцо и удерживать его во время работы либо, довернув до конца, зафиксировать машину во включенном состоянии.

ЗАМЕНА КРУГА: для снижения стоимости машины комплектуются обычными гайками с двумя отверстиями и ключом со штифтами. Шпиндель имеет стандартную резьбу М14.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: электронный блок модели 1052 WSE стал надежнее - рассчитан на больший перепад сетевого напряжения от 180 до 260 вольт. При этом схема ограничения пускового тока увеличивает срок службы инструмента, так как двигатель плавно набирает обороты, обеспечивая щадящие условия редуктору и комфорт пользователю. А система электронной регулировки частоты вращения позволяет подобрать оптимальную скорость для всех шлифовальных, отрезных и полировальных работ. В случае сильной нагрузки, способной повредить двигатель, срабатывает встроенная система защиты от перегрузок, автоматически понижая обороты.

РЕЗЮМЕ: модель 802 WS обладает меньшей мощностью и фиксированной частотой вращения, что ограничивает область ее применения. 1052 WSE -универсальный инструмент большей мощности и с электронными системами, расширяющими его возможности.

О ЦЕНАХ: средняя розничная - $129/ $159.
Дата размещения: 25-06-2012, 09:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: