» » Ящик для инструментов Irwin

Ящик для инструментов Irwin

Ящик для инструментов IrwinМатериал — высококачественный пластик, устойчивый к отрицательным температурам и механическим нагрузкам. Для «экспресс»-проверки на ящике попрыгал один из сотрудников редакции, весящий около 100 кг, — пластмасса не треснула и даже не прогнулась.

В контейнере достаточно места для хранения итранспортировки любого электроинструмента. Последний обычно помещают на дно, а поверх устанавливают лоток с отделениями. Выступающие открытые отсеки по бокам ящика подходят для различных инструментов или фирменных наборов. Сверху над «карманами» — ручки, заглубленные в корпус. Основная ручка, сделанная из пластмассы и снабженная прорезиненной вставкой, надежно зафиксирована в центре крышки ящика. С обеих ее сторон расположены ячейки для расходных материалов и других мелких предметов, прикрытые пластиковыми крышечками.

Ящик запирается на две металлические защелки. На наших глазах максимально загруженный контейнер дважды бросали на бетонный пол с высоты 1 м — защелки не шелохнулись, да и с самим изделием тоже ничего не произошло. На крышке и корпусе есть от-версия для подвесного замка. Размеры контейнера: 750х350х300 мм.

Стоимость: $ 41,76.

Помимо ящиков Irwin предлагает сумки-органайзеры: универсальные (340х280х220 мм), большие (450х330х350) и средние (380х270х240) с застежкой на молнию. Открытые модели обеспечивают быстрый доступ к инструментам. Они намного емче и рассчитаны на большую нагрузку. Все сумки выполнены из прочной водонепроницаемой нейлоновой ткани, имеют многочисленные карманы и отделения для ручного и электротехнического инструмента и всякой всячины. У изделий двойное дно (для хранения особо важных или личных вещей), причем его основание выполнено из прочного пластика — оно не намокает и поддерживает форму сумки. Продукты снабжены двойным ремнем — для переноски в руках или на плече. Кстати, ручка укреплена сверхпрочными заклепками.

Стоимость: от $ 25.

Источник: sklad-shin.com.ua
Дата размещения: 25-06-2012, 19:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: