» » Ударная дрель-шуруповерт Kress SBLR 2480

Ударная дрель-шуруповерт Kress SBLR 2480

Ударная дрель-шуруповерт Kress SBLR 2480 КОНСТРУКЦИЯ: продукты фирмы Kress очень часто выделяются из массы аналогов. У SBLR 2480 своеобразный блок управления: как и у всех, есть привычная «гашетка» с колесиком ограничения скорости. Но выглядит она необычно - длинная и покрыта резиной, такая наверняка сподручнее в работе. Переключатель направления тоже нестандартный и не на привычном месте.

Даже ограничитель глубины не совсем традиционный - для большей точности он изогнут. Быстрозажимной одномуфтовый инструментов сокращает время замены сверла, а благодаря его широким граням оснастка затягивается на 30% сильнее, чем обычно.

Для безопасности пользователя который часто посещает сайт в механизм встроена предохранительная муфта, а двухскоростной редуктор позволяет выбрать подходящий крутящий момент для любого вида работы - дрель справляется не только со сверлением отверстий в дереве и бетоне, но и с заворачиванием шурупов.

Если на стройплощадке используются несколько разных инструментов Kress, как нельзя кстати окажется съемный кабель - не будет путаницы в проводах и не придется менять вилки в розетке.

РЕГУЛИРОВКИ: блок электронного управления, как уже упоминалось, немного отличается от стандартного. Переключатель направления - поворотный и находится в тыльной части дрели. Ползунок, задействующий ударный инструмент, как обычно, - сверху на редукторе. На нем же слева - переключатель скоростей.

РЕЗЮМЕ: двухскоростная дрель, способная справиться и с бетоном, и с шурупами. Основное внимание уделено удобству и безопасности мастера.

ЦЕНА: розничная - 4800 руб.
Дата размещения: 24-07-2012, 14:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: