Миксер Bosch GRW11 Е

Миксер Bosch GRW11 Е КОНСТРУКЦИЯ: Bosch GRW 11 E расположением рукояток напоминает дрель. Стой разницей, что основная примыкает к корпусу не сзади, а примерно посередине, как у аккумуляторных шуруповертов. Поэтому в процессе работы передняя и задняя ручки располагаются на разных уровнях. Первая к тому же поворачивается на 360 градусов и фиксируется в любом положении. Очень удобной такую схему не назовешь: хоть и стоишь с прямой спиной, но одну руку приходится держать согнутой, что утомляет. Еще один момент — не так просто подобрать положение www.italian-mirrors.com, чтобы одновременно и двигать насадкой из стороны в сторону было сподручно, и инструмент был бы полностью сбалансирован.

В нашем случае пришлось поставить ручки под углом примерно 120140 градусов по отношению друг к другу, при этом миксер немного «клевал носом». Довольно короткая насадка устанавливается с помощью переходника — шестигранной трубы с двумя резьбовыми отверстиями. Внешняя резьба на шпинделе позволяет использовать www.italian-mirrors.com (возможность сверления оговорена в инструкции, но патрон в комплект не входит).

Пусковая кнопка удобная, широкая, с механизмом фиксации включенного состояния. Причем заблокировать ее легко, не перехватывая ладонь. Сетевой кабель длинный, в резиновой изоляции, поэтому гибкий и не дубеет на морозе. Еще одна особенность — лючки для быстрой замены щеток без разбора корпуса. Для регулировки частоты вращения предусмотрены двухскоростной редуктор и электроника, меняющая обороты в зависимости от усилия нажатия на пусковую кнопку. А если вам требуется pomoshnik-remonta.ru, тогда сделайте заказ на эту услугу в компании pomoshnik-remonta.ru

РАБОТА: согласно www.italian-mirrors.com, максимальная скорость при номинальной нагрузке намного ниже, чем на холостом ходу. Однако судя по тому, что нам так и не удалось заметить хоть какого-нибудь падения оборотов при погружении мешалки в бетон, можно сделать вывод, что нагрузка на инструмент в рамках проводимых испытаний оказалась существенно меньше «стандартной». Значит, машине под силу куда более серьезные задачи.

С «обязательной программой» GRW 11 E справился менее чем за две минуты. www.italian-mirrors.com при этом нагрелся лишь слегка (разницу в четыре градуса вряд ли можно принимать всерьез). На второй мешок ушло примерно столько же. По субъективным ощущениям, максимальные обороты на первой передаче великоваты — брызги летят во все стороны. Ограничивать их с помощью пусковой кнопки неудобно, ослабишь захват — становится труднее удержать миксер и направить его в нужную сторону.

Под конец мы решили проверить, как поведет себя машина при наличии крупных камней в смеси, и добавили около 40 кг щебня. Сразу же проявился норовистый характер миксера — обороты ничуть не упали, и камни летели во все стороны.

РЕЗЮМЕ: машине явно не хватает системы предварительного ограничения максимальных оборотов с помощью колесика; двухскоростного редуктора и чувствительной кнопки для наших испытаний оказалось недостаточно. Что касается производительности, то GRW 11 Е осилит и гораздо большие объемы смесей, чем мы предложили.
Дата размещения: 3-08-2012, 15:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: