» » Миксер BM2 1060CE plus

Миксер BM2 1060CE plus

Миксер BM2 1060CE plus КОНСТРУКЦИЯ: BM2 1060CE plus — «топовая» модель в линейке миксеров Sparky. Отметим, что инструменты этого типа в ассортименте производителя появились совсем недавно.

Машина изготовлена в полном соответствии с концепцией узкоспециализированного миксера — www.italian-mirrors.com размещены на одном уровне. Редуктор двухскоростной, причем синхронизированный. Предусмотрена и плавная регулировка частоты вращения нажатием на курок. Механизма фиксации включенного состояния нет, да он и не нужен здесь — форма и расстановка рукояток позволяют подолгу работать, не меняя положения ладоней.

Пусковая кнопка надежно защищена от проникновения пыли резиновым колпачком. Чтобы исключить поломку инструмента при случайном падении, на ручки установили «дуги безопасности» — специальные металлические скобы.

У шпинделя и www.italian-mirrors.com резьба одинаковая — внешняя М14. Поэтому при сборке используют переходник — отрезок шестигранной трубы. В комплектацию входит ключ, с помощью которого фиксируют насадку. Мы рекомендуем купить еще один, другого размера — для «блокировки» шпинделя. Иначе открутить насадку проблематично.

РАБОТА: производительность у новинки весьма солидная. С «обязательной программой» (50 кг смеси) она справилась буквально за минуту. «Произвольная» включала в себя еще примерно 30 кг крупного щебня. На все про все ушло около 2,5 минут. Наличие крупных камней не сказалось на «плавности» хода — www.italian-mirrors.com работала ровно и уверенно. Вот только обороты даже на первой передаче показались несколько завышенными, совсем избежать разбрызгивания не удалось.

РЕЗЮМЕ: новинка от Sparky понравилась и эргономикой, и производительностью — миксер вполне способен справиться с крупными объемами «тяжелых» смесей.

Если вам требуется приобрести недорогой mosstroy-garant.ru, тогда вы можете зайти на сайт mosstroy-garant.ru, на сайте вы сможете подробней узнать о контракции и ценах.
Дата размещения: 15-08-2012, 14:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: