Metabo Ba E 1075

Metabo Ba E 1075 Очень мощная и производительная машина для шлифования любых поверхностей, например, я, шлифовал ей hcm.su. Поскольку скорость удаления материала высока, инструмент не должен «стоять» на одном месте подолгу, иначе не миновать появления «ям». Наилучший выход -установить на корпус снизу специальную рамку, ограничивающую глубину погружения. Темп работы нетрудно изменить установочным колесиком, расположенным на внутренней поверхности основной рукоятки.

Довольно часто приходится работать в местах с самой неожиданной «геометрией» (угол на стыке трех поверхностей - далеко не самый сложный «расклад»). В подобных условиях дополнительная ручка, обычно весьма полезная, здорово мешает, не позволяя вплотную «подъехать» к стене. В конструкции Ba Е 1075 предусмотрена установка рукоятки или спереди, или сверху на кожухе двигателя.

Для некоторых работ машину «закрепляют» лентой вверх с помощью подставки, входящей в комплектацию. При этом очень удобен специальный упор поперечного хода (приобретается дополнительно), который ставят над абразивной лентой. Он пригодится и во многих других случаях, в том числе и при шлифовании наклонных плоскостей (например, при снятии фаски), поскольку возможно его размещение под углом до 45 градусов.

Во время продолжительной работы образуется большое количество пыли, поэтому рекомендуется подключать инструмент к пылесосу или использовать мешочный фильтр.

РЕЗЮМЕ: мощный профессиональный инструмент для шлифования любых материалов.

ЦЕНА - €315.
Дата размещения: 10-09-2012, 09:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: