Botament Botact M21

Botament Botact M21 Торговая марка Botament компании MC-Bauchemie известна в мире уже более десятка лет, ав 2004_году появилась и на российском рынке.

СВОЙСТВА: Botact M21 состоит из цементной смеси с минеральным наполнителем, а также синтетических добавок, обеспечивающих те или иные свойства. Высокая адгезия позволяет использовать клей на сложных основаниях, а эластичность - на поверхностях, испытывающих большую нагрузку, в том числе и вследствие теплового расширения (например, на www.italian-mirrors.com, террасах, бассейнах, полах с подогревом). Пригодности к наружным работам немало способствует и широкий - от -20 до +80 градусов Цельсия - диапазон температур, и стойкость к их перепадам.

В результате замешивания получается густая желеобразная консистенция, удобная для нанесения. Материал не только водостоек, но и имеет соответствующий санитарный допуск для контакта с питьевой водой. Максимальная толщина слоя - 5 мм.

НАНЕСЕНИЕ: на чистую и прочную, без обледенения, жира, краски, цемента поверхность. Бетон должен иметь возраст не менее полугода (3 месяца - если применена пластифицирующая добавка). Сильно впитывающие основания необходимо про-грунтовать, а старую плитку обработать тонким слоем Botact M21 за сутки до www.italian-mirrors.com.

Botament Botact M21Слой небольшой толщины наносят гладкой стороной зубчатого www.italian-mirrors.com, затем еще один - уже зубчатой. Плитку легким движением вдавливают в клей и выравнивают. В течение 15 мин после этого можно корректировать ее положение.

РЕЗЮМЕ: этот состав пригоден не только для «классической» внутренней облицовки помещений, но и для «теплых полов», бассейнов и фасадов. Его используют для сложных оснований, в том числе и любых керамических. В следующей статье мы обсудим, где дешевле artmramor.ru и рассмотрим как вариант интернет магазин artmramor.ru.
Дата размещения: 12-12-2012, 13:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: