Потолки из гипсокартона

Потолки из гипсокартонаОбшивка потолка гипсокартоном – это не только отличный способ выровнять ваш потолок, избавившись от возможных перепадов в уровне, но и возможность максимально проявить свою дизайнерскую фантазию, и воплотить в жизнь самые нестандартные идеи, проектируя многоуровневые фигурные формы.

Благодаря универсальности материала, гипсокартоновые потолки могут быть установлены практически в любой комнате. Благодаря тому, что данный материал является экологически чистым – он отлично подойдет для спальни или гостиной. В ванную комнату, можно установить водоотталкивающий гипсокартон. Благодаря тому, что уровень гипсокартнового потолка ниже плиты перекрытия, в него легко можно вмонтировать дополнительное точечное освещение.

Перед установкой гипсокартонных плит, необходимо все тщательно замерить и разметить. Особенно обстоятельно следует подойти к разметке уровня. После того, как все разметки будут произведены, нужно устанавливать каркас из специальных профилей. Каркас должен быть надежным, легко выдерживать массу листов, которые будут на него монтироваться, и не должен шататься.

Когда каркас готов, следует перейти к монтажу самих гипсокартонных плит. При монтаже потолков из гипсокартона, используется та же очередность действий, что и при монтаже гипсокартонных стен и перегородок.
Дата размещения: 23-08-2017, 18:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: