» » Что надо знать о поролоновых обоях

Что надо знать о поролоновых обоях

Что надо знать о поролоновых обояхВо время проведения ремонта необходимо учесть все нюансы и хорошо обдумать каждый шаг работы, чтобы не сделать ошибок. Если не получается сделать ремонт самостоятельно, тогда необходимо доверить работу специалистам.

Однако, если решили сделать ремонт самостоятельно и выбирать здесь обои поролонового вида, тогда необходимо учесть все положительные и отрицательные их качества.

Плюсы поролоновых обоев



Сегодня, обои поролонового вида – это самый новый и высокого качества материал для внутренней отделки стен. Также, этот вид обоев интересен по своей структуре.

Итак, что касается обоев поролонового вида, то они более качественные, чем любой иной вид обоев. Прежде всего, они имеют двухслойную внешнюю сторону. Из-за этого обои имеют высокую плотность. По толщине этот вид обоев составляет около 6 мм. Обои этого вида продаются как обычные стандартные обои – в рулонах. Однако, если нужны обои иных размеров, то можно их заказать под необходимый размер тут oboi.com.ua.

Что надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обоях


Теперь, что касается положительных сторон. Одним из качества этого вида обоев есть толщина. Благодаря тому, что обои имеют грубость, можно скрыть все недостатки стен.

Что нужно учитывать при использование такого вида обоев



Также, стоить учесть, что предварительно не надо готовить стену – ни грунтовать, ни штукатурить, что поможет сэкономить на деньгах.

Такой вид обоев хорошо подойдет для тех, у кого квартира с тонкими стенами, поскольку они имеют свойства изоляции звука.

Кроме этого, обои поролонового вида имеют свойства изоляции тепла, что тоже есть большим плюсом для комнат с торцовым видом.

Что надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обоях


Такие обои дадут помещению комфорт и уют.

В большинстве, этот вид обоев клеят в спальне.

Поскольку эти обои сделанные на основе синтетических средств, и имеют хорошую толщину, то срок годности будет около 10 лет а то и больше.

За таким видом обоев не надо специально ухаживать, достаточно будет их пропылесосить и все.

Минусы таких видов обоев



Однако, несмотря на то, что обои имеют много положительных качеств, они имеют и отрицательные стороны. Главным недостатком обоев поролонового вида является плохое пропускание воздуха. Поэтому, необходимо хорошо проветривать комнату, в которой будут эти обои.

Что надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обояхЧто надо знать о поролоновых обоях


Запрещено применять этот вид обоев в помещениях с большой влажностью, например в ванной или на кухне.

Способ поклейки обоев поролонового вида ничем не отличается от обычных. Для них необходимо подбирать клей как для продукции синтетического происхождения.

После разведения клея, его необходимо хорошо нанести на лист обоев, после чего приклеить к стене и хорошо разгладить, чтоб обои приклеились.




Дата размещения: 10-07-2018, 20:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: