Натяжные потолки

Натяжные потолкиПрактически каждый за свою жизнь сделал хотя бы один ремонт квартиры. Один из этапов ремонта – это потолок.

В наше время люди всё чаще склоняются к выбору натяжных потолков, т. к. это один из самых быстрых, непыльных и экономически выгодных вариантов ремонта потолка.

Существуют два вида натяжных потолков: виниловые и тканевые.

Виниловые



Также известны как французские, они отличаются своей изысканностью и практичностью. Виниловые потолки изготавливаются из плёнки ПВХ и могут иметь самую различную фактуру и цвет. Матовые и глянцевые, под мрамор или дерево, стекло, бархат. Выбор очень велик и разнообразен.

Натяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки


Процесс монтажа начинается с установки специальной опорной конструкции, на которую натягивают ПВХ плёнку. Перед натяжением её разогревают с помощью специально предназначенной тепловой пушки.

Тканевые



Второй вид натяжных потолков, известный как тканевый, производят из бесшовного трикотажного полотна (это полиэфирный материал, напоминающий ткань). Такой вид потолка не требует нагрева при установке.

Натяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки


Натяжные потолки в Ахтубинске смотрятся очень даже красиво и эффектно в квартирах и домах с высокими потолками, так как визуально уменьшают площадь помещения. Плюсом также является их выносливость (нагрузка до 100 кг/м), они не провисают, на солнце не выгорают, невосприимчивы к различным бытовым запахам, также имеют эффект звукоизоляции. Натяжные потолки изготавливают из безопасных и экологически чистых материалов.

Натяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки


Какой натяжной потолок не был бы выбран, в любом случае — будет красиво и стильно. Современные тенденции в дизайне интерьера уже немыслимы без конфигурации натяжного потолка. Если грамотно и с умом подойти к делу, то натяжной потолок поможет вам расширить пространство, послужит особым акцентом индивидуальности в интерьере и придаст особый шик и изюминку дому.

Нужно помнить, что устанавливать натяжные потолки в квартире обязательно должен профессионал своего дела.


Дата размещения: 23-07-2018, 08:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: