» » Резиновое покрытие для детских площадок

Резиновое покрытие для детских площадок

Резиновое покрытие для детских площадокРезиновое покрытие, которое используется на детских площадках, всегда изготавливается из экологической и чистой резиновой крошки. Основу крошки составляют переработанные автомобильные шины, а также покрышки. Ко всему прочему в состав покрытия входит полиуретан, здесь он выступает, как связывающий компонент.

Каким еще требованиям должно отвечать резиновое покрытие для детских площадок?

Если на площадке установлено игровое оборудование, с которого ребенок может упасть с высоты больше 500 миллиметров, покрытие перед использованием обязательно должно пройти испытание на ударопоглощение, это необходимо для того, чтобы предотвратить серьезные травмы в случае падения и удара об покрытие. Если вы решили в своем доме построить детскую площадку, но на покрытие для площадки денег не хватило, вы можете взять займ на сайте finansor.ru вам нужно перейти на него и выбрать понравившееся предложение.

Помимо всего прочего покрытие должно обладать повышенной стойкостью к высоким, а также низким температурам. Например, в летнее время покрытие не должно оплавиться, а в зимнее, при минусовой температуре воздуха не должно потрескаться. Кроме того покрытие должно обладать большим сроком службы и высокой прочностью.

Резиновое покрытие для детских площадокРезиновое покрытие для детских площадокРезиновое покрытие для детских площадокРезиновое покрытие для детских площадок


Напоследок рассмотрим главные преимущества резиновых покрытий.
  1. Первый плюс – за резиновым покрытием, особенно за тем, которое применяется на детских площадках легко ухаживать.

  2. Второй плюс – благодаря большому сроку службы даже спустя много лет, покрытие будет смотреться как новое. В среднем покрытие может послужить от десяти до двадцати лет.

  3. Третий плюс – резиновое покрытие легко демонтируется.

  4. Четвертый плюс – покрытие абсолютно не токсично, другими словами не выделяют в окружающую среду вредные вещества. Также покрытие не имеет запаха, что тоже можно отнести к преимуществам.


Резиновое покрытие для детских площадокСтоит упомянуть и о том, что резиновое покрытие обладает красивым внешним видом. Расцветка может быть практически любая, что не может не радовать родителей и их малышей.

Что же касается укладки покрытия, то его можно размещать на любой поверхности, например, на песчаной, бетонной, асфальтной и т. д. Каждая плитка друг с другом фиксируется втулками. Покрытие можно собирать, как в прямом, так и в смещенном порядке.


Дата размещения: 9-01-2019, 20:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: