» » Лепнина от концерна Европласт

Лепнина от концерна Европласт

Лепнина от концерна ЕвропластЛидером российского рынка в сфере производства и продажи изделий из полиуретана является концерн Европласт - компания, располагающая мощнейшей научно-производительной базой и штатом высококвалифицированных специалистов различного профиля.

Лепнина из полиуретана которую можно заказать тут https://www.terra-decor.org/product-category/orac/ пользуется огромной популярностью за счет своих уникальных, не имеющих аналогов свойств. Одним из важнейших качеств изделий, выпускаемых под именем Европласт, является их безопасность для человека и окружающей среды. Все изделия имеют плотность 250 кг/м - минимальное значение, при котором производство полиуретановой лепнины не требует применения гидрохлорфторуглерода, вещества, испарения которого пагубно влияют на человека и озоновый слой Земли. Компания Европласт сознательно идет на увеличение себестоимости своей продукции ради здоровья своих потребителей.

Кроме того, полиуретановая лепнина Европласт обладает такими ценными свойствами, как повышенная твердость и небольшая усадка. Многолетний опыт работы позволил специалистам концерна разработать технологию изготовления форм для литья изделий практически любой конфигурации.

Сегодня Европласт – лепнина высочайшего качества, которая находит широкое применение при оформлении квартир, домов, офисов, различных учреждений, отелей, клубов, ресторанов и т.д. Дизайнеры компании неустанно разрабатывают новые оригинальные модели фасадной лепнины Европласт и презентабельные элементы декора для роскошных интерьеров.

В каталоге лепнины Европласт представлен широчайший ассортимент изделий из полиуретана, начиная с небольших деталей для орнаментов и заканчивая величественными колоннами, на любой вкус и бюджет.
Дата размещения: 29-01-2019, 23:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: