дом своими руками » Материалы для строительства » Ампульные химические крепежные системы Тох ТНР
Ампульные химические крепежные системы Тох ТНР
Более того, в THP-капсулы можно устанавливать арматуру (подобные «перемычки» сегодня очень активно применяют при стыковке колонн или стен).
Материал, залитый в ампулу, безопасен. Он состоит из особой двухкомпонентной смолы, отверди-теля и цемента, выполняющего роль неорганической добавки. Кстати, подобный набор «ингредиентов» наиболее распространен (в том числе и благодаря малому времени затвердевания).
МОНТАЖ: капсулу следует вбивать только в грамотно подготовленное (обезжиренное и очищенное от пыли) отверстие, иначе www.italian-mirrors.com не будет надежным. Неаккуратность на первичном этапе приведет к снижению выдерживаемой нагрузки. Допускается использование шпилек длиной до 38 см. При таких параметрах максимальная вырывающая нагрузка просто огромна, а значит, надежная фиксация любого изделия гарантирована.
РЕЗЮМЕ: ампульный анкер THP предназначен для закладки в плотные полнотелые материалы и подходит для монтажа массивных конструкций — колонн, строительных лесов и т.д. Отличается безопасностью (не выделяет вредных паров), «всеядностью» (допускает установку как фирменных шпилек, так и обычной арматуры) и оперативностью (быстро затвердевает).
Если вам не дай бог понадобился www.geyko.su, всякое в жизни бывает и как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекайся, я бы рекомендовал обратиться к адвокату geyko.su
ЦЕНА: розничная — от 30,5 руб. за ампулу и от 19,5 руб. за шпильку.
Дата размещения: 8-08-2012, 22:18


