» » Ампульные химические крепежные системы Тох ТНР

Ампульные химические крепежные системы Тох ТНР

Ампульные химические крепежные системы Тох ТНР КОНСТРУКЦИЯ: главный недостаток любого ампульного крепежа в том, что качественно установить его можно только в твердом www.italian-mirrors.com. Однако он способен выдерживать нагрузки, к которым не готовы другие варианты «химии». Именно поэтому он предпочтителен в случае www.italian-mirrors.com. Химическая система Tox состоит из двух частей — ампулы THP и шпильки TWA-G, причем допускается их раздельное приобретение и использование.

Более того, в THP-капсулы можно устанавливать арматуру (подобные «перемычки» сегодня очень активно применяют при стыковке колонн или стен).
Материал, залитый в ампулу, безопасен. Он состоит из особой двухкомпонентной смолы, отверди-теля и цемента, выполняющего роль неорганической добавки. Кстати, подобный набор «ингредиентов» наиболее распространен (в том числе и благодаря малому времени затвердевания).

МОНТАЖ: капсулу следует вбивать только в грамотно подготовленное (обезжиренное и очищенное от пыли) отверстие, иначе www.italian-mirrors.com не будет надежным. Неаккуратность на первичном этапе приведет к снижению выдерживаемой нагрузки. Допускается использование шпилек длиной до 38 см. При таких параметрах максимальная вырывающая нагрузка просто огромна, а значит, надежная фиксация любого изделия гарантирована.

РЕЗЮМЕ: ампульный анкер THP предназначен для закладки в плотные полнотелые материалы и подходит для монтажа массивных конструкций — колонн, строительных лесов и т.д. Отличается безопасностью (не выделяет вредных паров), «всеядностью» (допускает установку как фирменных шпилек, так и обычной арматуры) и оперативностью (быстро затвердевает).

Если вам не дай бог понадобился www.geyko.su, всякое в жизни бывает и как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекайся, я бы рекомендовал обратиться к адвокату geyko.su

ЦЕНА: розничная — от 30,5 руб. за ампулу и от 19,5 руб. за шпильку.
Дата размещения: 8-08-2012, 22:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: