Смесители Axor Azzur

Смесители Axor Azzur Серия Azzur - пример удачного воплощения «восточно-средиземноморского» стиля в дизайне ванной комнаты. Эта коллекция обращает на себя внимание прежде всего оригинальным цветовым решением и особой пластикой формы каждого изделия. Сочетание глубокого и чистого цвета деталей (рычага смесителя, ручки душевой насадки) с блеском хромированного корпуса вызывают ассоциации с яркой и богатой культурой Средиземноморья. Атмосфера восточно-средиземноморского шарма подчеркивается и другими интересными находками разработчиков.

Общее богатство отделки отражает культ роскоши и умение тонко разбираться в деталях, которые подчеркивают эту роскошь. Наполненность линий и некоторая вычурность форм заставляют вспомнить восточную утонченность, любовь к прихотливым и дорогим украшениям. Дополнительные аксессуары призваны создать в ванной комнате единый гармоничный ансамбль, который как будто навевает теплый аромат солнечного морского берега.

Дизайн серии Azzur сочетает эффектное внешнее оформление, эргономичность и функциональное разнообразие. В целом, линия Azzur отличается наполненностью и элегантностью формы, изяществом цветового решения и комфортным вычурным стилем. А надежность конструкции и качество исполнения соответствуют высоким стандартам HANSGROHE. Установив такой смеситель, можно быть уверенным: он будет украшать ванную комнату долгие годы.
Дата размещения: 11-11-2012, 21:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: